Войти

Утрожестан

Лучший ответ

Эва
Миша, 1 год 5 месяцевПланирую Вроцлав

Применяю уже почти месяц, никаких побочек кроме того, что нужно часто менять ежедневки) насколько я знаю, утрожестан - натуральный прогестерон, а дюфастон - синтетический.

0
10.05.2024
Дарья
Тверь
Эва, да, натуральный вроде лучше. Но пугают отзывы о молочнице после утрожестана, только недавно вылечила 😬
0
10.05.2024
Татьяна
Доченька, 2 года Нижний Новгород
Дарья , первый раз слышу такое .. всю беременность с ним , все мазки хорошие 😉
0
10.05.2024
Дарья
Тверь
Татьяна, буду надеяться, что у меня тоже все будет ок 😊
0
10.05.2024
Эва
Миша, 1 год 5 месяцевПланирую Вроцлав
Дарья , у меня ни разу не было с ним молочницы😳 до него случалась)
0
10.05.2024
Анна
Планирую Краснодар

Единственная побочка - мокрые труселя 😁

0
10.05.2024
Дарья
Тверь
Анна, ахах 😄
0
10.05.2024
Olga
Ivan, 3 года 5 месяцев Москва

Как минимум одно преимущество точно есть, Утрожестан дешевле Дюфа, и в долгосроке финансово это очень заметно.

В остальном, считаю, всё индивидуально, но прям у большинства никаких побочек от вагинального Утрожестана нет. У меня так же не было.
0
10.05.2024
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Утрожестан лучше чем дюфастон. Сейчас много доказательной базы, что дюфастон оказывает не очень хорошее воздействие в период планирования и тем более в период беременности. Нам ре сразу сказал, никаких дюфастон ов

0
10.05.2024
Anna
Михаил, 1 год 9 месяцев Москва

Ставлю Утрожестан так как гематома была , раньше была на Дюфастоне. Моей г. Дюфастон не нравится во время беременности, по-этому сказали ставить Утрожестан, говорит, что он лучше влияет и вставлять именно. Никаких побочек, кроме неудобства вставлять по утрам, не было , сейчас остался он только по вечерам , перед сном. Все ок

0
10.05.2024
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Вторая беременность с утрожестаном. Вагинально побочек нет, только нужно запастись ежедневками))))А вот если пить… (пьешь в день переноса с утра) чуть мутило и сильно болела голова.

0
10.05.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск

Процентов 80 экошечек его применяют) у меня лично от вагинального применения побочек не было никогда никаких)

Дюфастон, к слову, совершенно другой вид прогестерона.
0
10.05.2024
Гулноза
Султан, 1 год 5 месяцевПланирую Москва

Тоже на всех протоколах и в ИО принимала, все нормально. Не советую дюфастон

0
10.05.2024
Любовь
Планирую Петрозаводск

В прошлом цикле был утрожестан вагинально 3 раза в день. Побочек не было

0
10.05.2024
Ежа
Планирую Санкт-Петербург

Если вставлять, то никаких, а вот пить...

0
10.05.2024
Здравствуйте! Девочки , у кого в поддержке был Кардиомагнил и Фрагмин одновременно ?? Можно ли продо Прогинова-количество штук

Похожие записи