Сегодня утром пошла на прием к своему врачу. Как оказалось, она на больничном ((( пошла к врачу, которая заменяла... Она посмотрела все записи в карте и назначила мне утрожестан! Но она даже не осмотрела меня!!! Я почитала отзывы о данном препарате, побочку и вот теперь думаю принимать или нет, учитывая что это гормон? Может все-таки стоит дождаться своего врача с больничного и с ней проконсультироваться? Ведь она ничего такого мне не назначала. По анализам должны назначать, если нехватка данного гормона.
Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Кто принимал, когда и зачем назначали, да и вообще отзывы о данном препарате!