Всем добрый день , вопрос к тем, у кого тяжелый мужской фактор,сколько стимуляций вам понадобилось чтобы достичь беременности? У меня уже было 2,пока результата нет, переживаю 😔
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев)
Новосибирск
я правильно понимаю, что у вас 2 эко уже в пролёте?
0
24.06.2024
Ответить
планирую беременность
Брянск
Алия, да,после второго обнаружили эндометрит,может это и было причиной 🤔
0
24.06.2024
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 месяцев, 10 месяцев)
Москва
Мы 1 эмбрион после пгд получили из 3х стим и 17 эмбрионов 🙈🙈🙈
До беременности мы даже не дошли еще (((
0
24.06.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность
Челябинск
Икси пикси делали? Они обычно чуть повышают шансы.
0
24.06.2024
Ответить
планирую беременность
Челябинск
У нас мужской, но не тяжелый и уже 6 намечается. Из 7 переносов 1 беременность.
0
24.06.2024
Ответить