Посмотрите пожалуйста девочки, все ли нормально, врач сказала приходит уже чтобы планировать перенос. Удалили полип. Как не странно хр. эндометрита нету. До первой беременности его долго лечила. Но описание мне не нравится🤔
Посмотрите пожалуйста девочки, все ли нормально, врач сказала приходит уже чтобы планировать перенос. Удалили полип. Как не странно хр. эндометрита нету. До первой беременности его долго лечила. Но описание мне не нравится🤔
Полип редко на ровном месте месте возникает , тут игх была бы информативнее . Сейчас вести разговор ,что эндометрита нет не верно. Вас просто на него не обследовали .
Как можно понять что нет эндометрита ? У вас стоит проведение игх нет . У вас только ответ гистологии обычной .