Войти

После гистеры получила ответ гистологии

Лучший ответ

Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

Как можно понять что нет эндометрита ? У вас стоит проведение игх нет . У вас только ответ гистологии обычной .

0
25.06.2024
Алиса
Планирую Москва
Авокадо , мне сказали не нужно игх, именно моя врач. И ещё до этого был разговор про хр. эндометрит, сказала его не лечат. Для меня как то странно( сказала прийти готовиться на перенос. Но я не хочу пока, хочу разобраться есть ли эндометрит. У меня единственный эмбрион после пгд ждёт, не могу рисковать.
0
26.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
АГ, тогда берите стекла и отправляйте на игх, 138,56,20 , hla-dr
0
26.06.2024
Алиса
Планирую Москва
Авокадо , я стекла беру и отправлять могу любую клинику, или там же делают?
0
27.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
АГ, в любую или там если у них это есть в прайсе . Если вы в Москве то в Кулакова можно развернутую , 138,56,20, hla-dr, рецептопы прогестерона, эстрадиола , LIF
0
27.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

Полип редко на ровном месте месте возникает , тут игх была бы информативнее . Сейчас вести разговор ,что эндометрита нет не верно. Вас просто на него не обследовали .

0
25.06.2024
Алиса
Планирую Москва
Авокадо , 2020 году врач после гистеры сразу сказала есть эндометрит и направила на физио. А тут не увидел( страно как то для меня, если он был то и сейчас должен быть, правильно?
0
26.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
АГ, мне наоборот в 22 г сказали визуально все не айс но игх пртшла приличная , сейчас сказали все ок, но игх треш ответ
0
26.06.2024
Алиса
Планирую Москва
Авокадо , а что вам назначили если не секрет?
0
27.06.2024
Асель
Барнаул

Все прекрасно, кроме того, что подрали базальный слой эндометрия… выскабливали на совесть

0
25.06.2024
Алиса
Планирую Москва
Ася, не поняла вас, это плохо или хорошо?
0
26.06.2024
Начало цикла после гистеры Кровит при ПА

Похожие записи