Войти

Низкий АМГ, 4 день после переноса

Лучший ответ

Ну вот прямо с Вашим амг мне удалось забеременеть второй раз самой почти в 39 лет. Первый раз было бесплодие 12 лет и три свежих эко-пролёта. Думали, что первый сын - чудо и он единственный. Вообще не считаю 0,96 низким амг. С ним всё возможно. Да, по омс эко не одобряют, но это из-за экономии бюджета. Раньше одобряли при амг от 0,6. И подруги у меня с амг 0,6 и 0,8 отлично с эко забеременели. Не с первого, но всё же.

31 год - это хорошо - это качественные яйцеклетки в целом. 0,96 в 31 лучше, чем 0,96 в 39 лет. Генетических ошибок меньше.
0
27.06.2024
Юлия
Яснолика, 1 год Омск
Мария Андреева, как здорово, что получилось самой. Такие истории вселяют надежду🤗 Я тоже думала, что генетических ошибок меньше и что все 3 эмбриона будут пригодны, но оказался 1 и теперь расчитываю только на него.
0
27.06.2024
Yulia
Дмитрий, 1 год 4 месяца Москва
Юлия, в первой стиме взяли 24 клетки, на выходе только 2 эмбриона прошли ПГТ, один открепился, один со мной, тут очень много факторов, к сожалению.
0
27.06.2024
Юлия
Яснолика, 1 год Омск
Yulia, да, конечно много факторов и у каждой мамочки свой путь к малышу. Спасибо что поделились😊 Когда видишь счастливые истории, то это вселяет надежду стать мамой.
0
27.06.2024
Юлия, ну у меня вообще ни разу крио не было. И подсаживали дважды раньше (на третьи и на четвертые сутки). Один раз на 5 сутки, но всё равно там 2 морулы были. Бластоцист я вообще ни разу не видела за три протокола. Какое уж там пгт...
0
27.06.2024
Алена
Александра, 6 лет 1 месяцТимофей, 3 года 3 месяца Нальчик

У меня получилось забеременеть второй раз с АМГ 0,08...в 38 лет,самостоятельно. До этого 12 лет бесплодия,8 попыток Эко и дочка наконец))А сынок решил сам появиться у нас!Так что все возможно, и чудеса происходят, а у Вас неплохой АМГ,хоть и немного клеточек получается,но в силу возраста хорошего качества)

0
27.06.2024
Юлия
Яснолика, 1 год Омск
❤ Алена❤, я не особо верующий, но после таких жизненных историй, начинаешь верить в существование божественной силы🙏 Здоровья вашим деткам🤗
0
27.06.2024
Алена
Александра, 6 лет 1 месяцТимофей, 3 года 3 месяца Нальчик
Юлия, спасибо огромное 🙏Вам скорейшего исполнения заветной мечты 🙏
0
27.06.2024
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

На момент протокола, мне было 32 года и амг 0,32 + к этому мужской фактор. Была двойная стимуляция, по итогу 4 эмбриона, один не прошел пгт. Один со мной, еще два ждут своего часа.

Желаю вам удачи и не опускать руки, все возможно 🤞
0
27.06.2024
Юлия
Яснолика, 1 год Омск
Екатерина, спасибо большое, вам хорошей беременности и здорового малыша👶
0
27.06.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

Амг 0.3 , не проходимость труб, мужской двойной фактор, и удача с 1 раза❤️

0
27.06.2024
Юлия
Яснолика, 1 год Омск
Оленька, это такое чудо с первого раза🌺 спасибо вам 😊
0
27.06.2024
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

У меня в 36 был 0.8, получили три эмбриона. Удача была на третий перенос. Ощущений особых и не будет. Я сдавала хгч на 8дпп, тогда уже ясен результат.

0
27.06.2024
Юлия
Яснолика, 1 год Омск
Алина, спасибо🌸. С девчонками в палате была и у всех столько яйцеклеток 20, 30 и мои 6 яйеклеточек в 31, поэтому так хочется, что бы этот единственный эмбриончик получился. Думаю, что до 8-го дня не дотерплю.
0
27.06.2024
Strawberry
У , 3 года 3 месяцаМ, 11 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

2 ЕБ с АМГ 0,7 и ниже. Одна зб, ровно через год (планировали 4 мес) удачная Б, по клеткам было всего 3 на 2 яичника. И сейчас ребёнку уже 1,3, анализ не сдавала, но цикл вернулся и чет там даже овулирует🤞🏻😅

Все беременности естественные
0
27.06.2024
Что делать? Стрессую 3 дпп первого в жизни криопереноса одной ❄️ 4АА

Похожие записи