На 8дпп ХГЧ выдало 146+… не многовато ли?
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Екатерина Попова, хорошо, а то я по таблицам посмотрела а там совсем другие цифры
0
27.06.2024
Ответить
На 8дпп ХГЧ выдало 146+… не многовато ли?
Да это прям середнячок. У меня 146 было тоже во вторую беременность. На 11 дпп 680