Войти

Что делать после первого неудачного протокола ?

Лучший ответ

 Lorry
Виктория , 3 годаПланирую Домодедово

Нууу, это ведь качество так сказать"поверхностно" и даже отличники бывают с поломками.

Подсаживать этот эмбрион или идти в новый протокол,решать только Вам.
Моя почти утилизированная шестидневка единственная прошла ПГД и ей исполнился год уже.
0
28.06.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва

Если у вас в июне была стимуляция, вам все равно нужно от нее отдохнуть. Все-таки оценка морфологическая эмбриона не говорит ни о чем. На форуме много раз собирали статистику рождения детей и какого качества они были. Там далеко не одни отличники. Ну и не будете же просто утилизировать малыша? Я бы поэтому пошла на перенос. А стимуляцию уже потом.

0
28.06.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Мне после первого протокола и бхб, назначили пайпель биопсию с игх. По эндометрию было все отлично. Потом было крио и вторая бхб. После я сдала все возможные анализы, у меня есть пост, кариотипы с мужем, антитела к хгч, даже на витамины. Из терапии делала курс плазмафереза и принимала месяц метипред 2 мг. Третий перенос удачный, пгд не делала

0
28.06.2024
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Мой 4 bc вчера на узи уже двигался

0
28.06.2024
Наталия
Влада, 20 лет 7 месяцевГригорий, 1 год 6 месяцев Красноярск
Serafima, у нас 3bb, завтра 15 недель)
0
28.06.2024
Ждун
Планирую Киров

У меня первый перенос был в свежем протоколе в начале октября, второй в конце ноября, получается, через цикл. Оба, к сожалению, неудачные. Потом назначили гистероскопию, оказалась жгэ, пролечилась и сейчас 3 подсадка, надеюсь, что удачная🤞

0
28.06.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

Тоже буду перенос делатт 4вс. Прошёл пгд. И даже по митоскору стоит первый.

0
28.06.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

все зависит от вашего возраста и фактора

0
28.06.2024
Сухая кожа как пупырышки на локтях. 27 дпп ощущения

Похожие записи