Войти
жду девочку, 13 неделя Монино

Боли в животе на ранних сроках ,8 недель

Мама мальчика (1 год) Москва

Тонус такой же. Выписали капельницы магнезии (5 штук). Интересно есть какие-то аккуратные йоговские практики от тонуса? Тоже крючит постоянно. В первом триместре вроде вообще ничего нельзя, попробую ко второму что-то найти.

0
28.06.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Yulia, была на узи ,вообще ничего!! Ни тонуса ,ни гематом, ничего😕 что болит так не поняли,сказали отдыхать
0
28.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Катюша Попова, Хорошая новость!🙌🫶
0
28.06.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Yulia, ага,только узи и спасают 🙈
0
28.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Катюша Попова, я на этой неделе аж 3 узи делала по показаниям...
0
28.06.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Yulia, а что было не так??
0
28.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Катюша Попова, в пн обычный прием, деформированное яйцо, в среду были боли такие, я уже себе выкидыш напридумывала. Опоясывающая боль отдавала в поясницу. Поехала прям сразу смотреть. Оказалось с малышом все хорошо, но сильный тонус, сделали 3 капельницы - в пятницу посмотрели, растем, тонус сместился от человека подальше, но пока есть. В понедельник последняя капельница - еще пойду посмотреть. Папаверин и ношпа вообще не помогают.
0
28.06.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Yulia, а что капают??? Магнезию? Я думаю папаверин в уколах чтоли попробовать
0
28.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Катюша Попова, магнезию да, 1,5-2 часа капельница.
0
28.06.2024
Мама девочки (3 года) Астрахань

Ох, вспоминаю свою беременность, вот хочу сказать, что недель с 8 до 16 у меня живот болел постоянно, отслойка была на 7ой неделе, но гематома вышла и все было ок, тонуса не было, а живот болел. Тоже переживала и спасалась папаверином ежедневно

0
29.06.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Tatyana, а мне ничего не помогает 😬потерплю ,лишь бы все ок было
0
29.06.2024
планирую беременность Ставрополь

Сходите на узи

0
28.06.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Пока не мама, я и так там частый гость, но схожу конечно
0
28.06.2024
27 дпп ощущения 4дпп кто уже делал тесты?

Похожие записи