Вчера начал болеть живот ,выделения с утра были ,темно бежевые немного ,к вечеру почти прошли,чуть светло бежевым иногда выходит Ипрожин.
но живот весь день ,надувалась прям матка как мячик ,болел распирал( еле уснула,проснулась в 3 ночи прям тянул так сильно ,я аж испугалась хотела в больничку поехать. Вроде выпила ношпа уснула, сегодня не так сильно , но тянет (( что ж такое 😭
Пойду на узи