Сейчас 4дпп крио на згт. И вот чего думаю… когда листаю ленту частенько натыкаюсь на посты девочек, с конской поддержкой после переноса и болями или тянучками внизу живота. У меня сейчас в поддержке 4*200 утрожестана, эстрожель, витамины и тоже тянет низ живота (сегодня почему-то особенно). От чего в принципе в начале беременности тянет живот? На клеточном уровне мы объективно не должны ничего чувствовать, для роста матки тоже рано… У меня много девочек не экошек и почти все сказали, что ждали прихода месячных, потому что тянуло
Лучший ответ
Москва
Катенька91, просто после эко мы знаем что бы не одни и что эмбрион уже с нами вот и отличается эти переживания от простого цыкла.в обычный цикл я сплю очень много перед пмс вот прям не могу выспаться даже шевелится лень🙄🤣
0
30.06.2024
Ответить
Москва
Вот мы девушки интересные.у меня 5дпп ничего не болело и не кололо🙄 мне тоже тревожно от этого.думаю хоть тянуло то надежда была бы.😁
0
30.06.2024
Ответить
Liliya Sidametovna, у меня как-то до сегодняшнего дня тоже спокойно практически все было, а сегодня заболело, затянуло и теперь лежу и думаю, что за организм такой у нас… у меня наоборот надежды тают в такие моменты
0
30.06.2024
Ответить
Москва
Катенька91, вот видите у нас разные симптомы,а мыли одинаковые😁 держитесь там вы не одна💪
0
30.06.2024
Ответить
От недостатка прогестерона.
От прикрепления тоже тянет
Если боль усиливается то нужно вставить папаверин. Боль терпеть нельзя
0
30.06.2024
Ответить
Реально разные организмы. 4 детей и ни разу не чувствовала ни овуляцию ни прикрепление, ни боли. Вообще ничего. Ну у меня и месячные безболезненные всегда.
0
30.06.2024
Ответить
У меня такие ощущения каждый цикл без беременности) Что-то тянет, покалывает. Гормоны же, вот и реакция.