Девочки, кто делала пгт после разморозки, потом заморозив и снова разморозив для переноса? Напишите как ваши эмбриончики, все ли разморозились на второй раз, не ухудшилось ли качество? Получилось ли с ними забеременить?
ПГТ эмбрионов после разморозки
Привет. Я слышала такое мнение, что крио всегда успешнее чем эко перенос, в связи с тем, что после разморозке эмбриончики крепче)) ну думаю, это ерунда. Хотя статистика у криопереноса выше эко, совсем на чуть чуть.
Мне врач предложила сделать ПГД, когда я сказала, что у меня была бхб. Мне 35 лет, мужу 37. Я отказалась сразу.
Я размораживала для пгд. Результаты пгд пришли, но пока никого не переносили… Посижу, почитаю, что Вам ответят более опытные в данном вопросе)
Ре советует делать пгт, но говорит, что не разморозяться могут все же и верояьность 1-2%. На ее практике такое было, пгт прошел, но повторно уже не разморозился. Ждем, что скажут эмбриологи
Если есть множество попыток, может и есть смысл пгд. Если есть много денег,тоже. В остальном, не вижу смысла. ПГД не даёт гарантию, знаю случаи, когда после пгд эмбрион был замучен и его не смогли перенести. Хотя до пгд было с ним все ок. Перенести разморозку, заморозку и опять разморозку, возможно они и могут, я не спец, но я бы не решилась. Даже если бы уверяли, что все будет хорошо.
Мои крио все были в пролете. Удача в свежем протоколе. Бб была в крио, но кстати тоже в ец. Все, что на гормонах даже надежды не давали. Но это мой случай, у вас все может быть иначеУлучшилось качество 1 один такой же остался