Войти

28 дпп узи

Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва

При такой поддержке, наверное, вообще без желтого тела можно справиться.

0
01.07.2024
Эля
Казань
Анна С., я еще думала может еще добавить😁
0
01.07.2024
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва
Эля, я бы без консультации врача не стала. У меня желтое тело вообще регрессировало. В первый день после овуляции было 20 мм, а на первом узи - уже 10 всего. В поддержке только утрик 800 мг. Так что, возможно, у вас тоже регрессировать может. Но при поддержке это ничего не значит )
0
01.07.2024
Эля
Казань
Анна С., возможно, а дальше тоже только утрик был?во втором триместре как было?
0
01.07.2024
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва
Эля, пока мой гинеколог держит эту дозировку, не добавляет ничего и не снижает. Сказала, до 2-го скрининга так будем. Но большинству начинают снижать раньше.
0
02.07.2024
Алина
Жду малыша, 34 неделя Раменское

Все хорошо в итоге ?

0
29.12.2025
Эля
Казань
Алина , да, нам сейчас 11 месяцев🙏🏼тьфу тьфу
0
29.12.2025
Алина
Жду малыша, 34 неделя Раменское
Эля, я рада за вас ❤️🙏 у меня примерно такой случай, ктр 5,7 а чсс 105-108 и я очень переживаю 😭
0
29.12.2025
Эля
Казань
Алина , все будет хорошо не переживайте🙏🏼главное позитивный настрой
0
01.01.2026
Алина
Жду малыша, 34 неделя Раменское
Эля, все в порядке) я сходила на узи. Спасибо 😇🙏
0
01.01.2026
Эля
Казань
Алина , ну вот и отлично)легких родов)
0
02.01.2026
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

А зачем его вообще оценивать? В этом нет смысла. Это уже какое-то личное творчество узиста. У меня было два жёлтых тела, в поддержке только одна доза миражэля в день, и никто никакие кровотоки в жт не смотрел, только размеры. И то пока я ходила смотреть динамику, одна узистка периодически не видела второе жт, вторая видела оба. Не загоняйтесь. Ваша цель - рост ктр, с определённого срока даже свд и жм не измеряют.

0
01.07.2024
Эля
Казань
Margrette, спасибо, успокоили☺️🥹
0
01.07.2024
Грейси
Александра, 2 года 6 месяцев Москва

Я думаю, у вас все хорошо ✨ при приеме прогестерона извне не так важно, что там желтое тело о себе думает. Но вы врачу напишите все равно посоветоваться. И я, конечно, не врач, но впервые сталкиваюсь с описанием кровотока у желтого тела…

0
01.07.2024
Эля
Казань
Грейси, я очень надеюсь, что все хорошо🙏🏼
0
01.07.2024
Ирина
Москва

А за дюфастон не волнуетесь? Побочек нет? Я просто читала, что это синтетика, много рисков для плода, побоялась его пить, просила другой у врача

0
04.07.2024
Эля
Казань
Ирина, нет побочек, на утрожестан были.Поэтому в этот раз выбрала дюфастон.
0
04.07.2024
Кристина
Юля, 1 год 5 месяцев Симферополь

У Вас хорошая поддержка, не переживайте. Напишите доктору своему, если что то надо еще то добавят.

0
01.07.2024
Эля
Казань
Кристина, спасибо🌺да написала жду ответа)
0
01.07.2024
Девочки!!!!!! 21 дпп, ХГЧ, УЗИ, что кровит?

Похожие записи