Девочки всем привет🖐🏼 подскажите пожалуйста, по узи написали желтое тело с ослабленным кровотоком, это плохо? Я не знаю что и думать😔В поддержке у меня 3 раза по 1 т в день дюфастон,прогестерон масляной 2,5% масляной 1 ампула.
Девочки всем привет🖐🏼 подскажите пожалуйста, по узи написали желтое тело с ослабленным кровотоком, это плохо? Я не знаю что и думать😔В поддержке у меня 3 раза по 1 т в день дюфастон,прогестерон масляной 2,5% масляной 1 ампула.
При такой поддержке, наверное, вообще без желтого тела можно справиться.
А зачем его вообще оценивать? В этом нет смысла. Это уже какое-то личное творчество узиста. У меня было два жёлтых тела, в поддержке только одна доза миражэля в день, и никто никакие кровотоки в жт не смотрел, только размеры. И то пока я ходила смотреть динамику, одна узистка периодически не видела второе жт, вторая видела оба. Не загоняйтесь. Ваша цель - рост ктр, с определённого срока даже свд и жм не измеряют.
Я думаю, у вас все хорошо ✨ при приеме прогестерона извне не так важно, что там желтое тело о себе думает. Но вы врачу напишите все равно посоветоваться. И я, конечно, не врач, но впервые сталкиваюсь с описанием кровотока у желтого тела…
А за дюфастон не волнуетесь? Побочек нет? Я просто читала, что это синтетика, много рисков для плода, побоялась его пить, просила другой у врача