Войти

Неожиданные две полоски

Лучший ответ

Мама девочки (23 года) Анталия

Искренне вас поздравляю!! И у меня такой сюрприз случился в начале июня 🥳 3 протокола эко , 5 переносов и все мимо. Поставили точку в этом вопросе и вышла на работу, спустя 1,5 месяца задержка ...на 3 день тест показал красивые// помчался сдавать кровь хгч был 245 !

С работы сразу уволилась 😁
Но походу квест только начался 🤦‍♀️ на прошлом узи не нашли эмбрион, ждём следующего 😟
0
01.07.2024
Мама девочки (23 года) Анталия

Девочки! Подскажите пожалуйста а сколько дней может это имплантационное кровотечения быть ? И через сколько дней примерно ? У меня срок 6 недель, вот уже неделю иногда светло коричневые пятна бывают не много и не каждый день, доктор сказал принимать Дюфастон 2 раза в день, Прогестерон 200 мг свечи 2 раза в день, Оксапар 0.4 ,от себя пью Транексам. На вопрос доктор ответил может быть имплант.кровотечение , запеклась кровь и так понемногу выходит.

А разве так поздно может быть ?
0
01.07.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Мазня это имплантационная скорее всего.

Я вас поздравляю искренне. Негативные мысли гоните прочь.
0
01.07.2024
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи

Лучше на сохранение лечь. Или дома лежать и сходить к хорошему платному гинекологу.... Который все пропишет .. Что когда и зачем

0
01.07.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Смоленск

Можно сдать на ХГЧ в динамике, но с 10-дневной задержкой можно и на УЗИ. С мазней лучше прогестерон подключить.

0
01.07.2024
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Ставьте Утрожестан. Не сорвется , у меня тоже болело все, думала ливанет))))

0
01.07.2024
Минусинск

Искренне поздравляю, сдайте хгч, и если будет больше 1000 сходите на узи, что бы исключить ВБ, у меня было две ВБ, грудь болит, задержка, мазня, хгч положительный, но увы ВБ

0
01.07.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Я бы сдала ХГЧ и записалась на УЗИ сразу. Даже если увидят только ПЯ, хотя бы подтвердят, что маточная и сориентируют по дальнейшим действиям и по мазне

0
01.07.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Сдать хгч, а лучше в больницу с мазней

0
01.07.2024

Бегите на ХГЧ

0
01.07.2024
Еб после эко Хгч растет,а сердцебиения нет

Похожие записи