Девочки, в поддержке у меня 1таб утрожестана утром в 9.00 и две вечером в 21.00 вместе со свечкой крайнона. И утром на работе чп было и я пропустила ее.
срок маленький 17дпп. Хгч на вчера был 6000
что в таком случае предпринять? Уже отменить ее? Или вернуть завтра по расписанию? Сегодня то уже вроде как смысл? Через 2 часа очередная порция поддержки и сейчас эту таблетку пить надо ли?..
по состоянию не кровит, не мажет. Немного усталость и напряжение в матке, но я набегалась за день на работе.. Как поступили бы вы?
Не ставила, если пропускала, у вас и так большая поддержка, от одной капсулы утрика ничего не случится. После узи на 18дпп оставили один крайнон утром (утрик 200 вечерний убрали). Если тянет живот то папаверин.