Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 10 неделя Челябинск

Пропустила таблетку утрожестана!?? Сос!!

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

Не ставила, если пропускала, у вас и так большая поддержка, от одной капсулы утрика ничего не случится. После узи на 18дпп оставили один крайнон утром (утрик 200 вечерний убрали). Если тянет живот то папаверин.

0
01.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Ирина, ого, как у вас рано узи? На 18 дпп что увидели?
0
01.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Феникс, увидели пя в матке) да, потом уже через 2 недели сердце слушали
0
01.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Как мне врач говорила, Ничего не делайте, завтра вернетесь к прежнему приему.

Просто вам вот-вот новую порцию ставить, смысла нет уже.
0
01.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Anna Veyron, ну да,
0
01.07.2024
Минусинск

Можете вечером вместо двух три поставить, или сделать как пишут, на ночь две, а завтра по привычной схеме

0
01.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Елена, вечером еще в жар кидануло. Прям бедра внутренние стороны и поясница огнем горела. Поднапугалась если честно
0
01.07.2024
Минусинск
Феникс, у меня тоже было поясница как у не болит, а огнем горит, но к 16 дпп прошло, у меня и поддержка была 4*200 утрик и укол масляного прогестерона на ночь
0
01.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

А у Вас в Ец перенос ? Или на ЗГТ? Если в Ец думаю ничего страшного нет,не переживайте( ваше ЖТ работает на полную катушку)) Утрожестан для поддержки штанов как говорится)

0
01.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Елена, свежий протокол
0
01.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Елена, для поддержки штанов 🤣🤣🤣🤣
0
01.07.2024
Мама девочки (1 год) Курск

Я всегда ставила, как только вспоминала об этом. Доктор говорил делать так. У Вас срок маленький, пропускать совсем-ой как не стоит.

0
01.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
М, тоже думаю так
0
01.07.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

При регулярном приеме поддерживается равновесная концентрация прогестерона в крови, пропуск таблетки сильно не влияет. Я бы вставляла дальше по графику

0
01.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Я вообще принимала, не обращая внимание на время (у меня не было четких указаний, что конкретно в одно и то же время, просто 3 в сутки, но было 1 утром и 2 на ночь). Насколько помню, 1-2 раза (вставляла до 18 недели) пропустила, при чем 1й раз точно в 1м триместре - ре/ги успокоила, сказала, что не страшно, но на следующий день по графику принимать. 26.06 было уже 3тье экспертное узи - к нашему сыночку претензий не предъявляли, пинаемся ежедневно, не даем мамке спуску)))

0
01.07.2024
Мама мальчика (1 год) Тула

Я пропустила дюфастон 1 табл. Ре сказала ничего страшного если один раз пропустила. Это был только 2 дпп. У вас уже свой гормон вырабатывается . Поставьте себе будильник на прием таблеток

0
01.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Аня, спасибо
0
01.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Если чувствуете напряжение в матке, поставьте свечку папаверин.

0
01.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Anna Veyron, ага, уже
0
01.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Я бы поставила, как вспомнила. Чисто для самоуспокоения. Хотя - объективно - однократный пропуск ни на что не повлияет, скорее всего.

0
01.07.2024
планирую беременность Уфа

Я бывало двойную дозу ставила с разницей в час, если забывала утром ставить. Все норм, но у меня дозировка была мелкая.

0
01.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск
Комментарий удален
0
01.07.2024
Можно ли норколутом отодвинуть цикл? Подскажите пожалуйста...

Похожие записи