Девочки, подскажите пожалуйста, собираюсь делать Эко в Екатеринбурге, по федеральной квоте омс . Выбрала клинику КИРМ. Не могу выбрать репродуктолога🙏🏻 подскажите пожалуйста 🙏🏻
Мама мальчика (1 год)
Екатеринбург
Маясина, Буев
А так все хвалят и Ямалыеву, и Кичигину
К Маясиной сложно попасть
0
02.07.2024
Ответить
планирую беременность
Челябинск
У КИРМ есть свой чат можете там спросить. Мне понравилась Ямалыева. Хвалят в основном Буева, Маясину и Ямалыеву.
0
02.07.2024
Ответить