Бегала сегодня на узи, плодное яйцо подросло, целых 15 мм, внутри визуальзируется желточный мешок и эмбрион на нем. Размер эмбриончика 1 мм. Представляете девочки, я поймала начало жизни своего второго ребенка с его первого миллиметра 💕💕💕
ктр 1.2 мм,
сердечка еще не было, но это и понятно, срок ник малипусечный. Теперь увидимся через неделю