Войти
жду мальчика, 10 неделя Москва

положительная история низкого ХГЧ

Лучший ответ

У меня с первой беременностью так же было. Начала сдавать с 8дпп, динамика была что-то около 10 - 17- 35 и тд.у меня здоровый, красивый и умный мальчик, в этом году в 1 класс идет) очень жалею, что не могу восстановить старый аккаунт и историю свою почитать.

0
04.07.2024
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Владивосток

Алиса, спасибо за вашу историю, вижу что с положительным исходом!!! 🙏Тоже искала хорошие истории, так как у меня 11 дпп, хгч 35.7, но на 7дпп был 3.3. Я рассчитываю на позднюю имплантацию и бурный рост дальше. Буду мониторить.. В любом случае, ваша история жизненно необходимо нам, кто ещё ждёт своего ангелочка❣️

0
22.04.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Maria Shaitanyuk, я желаю вам удачи! Моему хгч 5,7 пару дней назад исполнилось 2 месяца)
0
22.04.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Владивосток
Alisa, спасибо!!! Да, я посмотрела в вашем профиле!!! Очень рада за вас)
0
23.04.2025
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

Тихонько поздравляю🤞, у меня тоже примерно такие же цифры как у вас. И даже поменьше, на 22 ДПП был 2860 на 23 ДПП ПЯ 8.5 мм, КТР 1 и мерцание. Сейчас 11 недель жду скрининг

0
04.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Мари Радуга, надо популяризировать низкие показатели!) они тоже вполне жизнеспособны) поздравляю вас!)
0
04.07.2024
планирую беременность Саранск

Поздравляю! А тесты делали? Если да, то с какого дня заполосатились?

0
04.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Miss.O, спасибо! с 9 дня призрак был уже, раньше не делала
0
04.07.2024
планирую беременность Саранск
Alisa, понятно 🤗
Я почему интересуюсь, у меня 6дпп и тесты кристально чистые
0
04.07.2024
Уфа

Спасибо вам за ваш пост. У меня на 7 дпп -22. Искала положительные истории.

0
02.10.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Yuliya, я желаю вам успеха! Мой маленький хгч второй скрининг в понедельник пойдет проходить)
0
02.10.2024
планирую беременность Москва

Алиса , подскажите пожалуйста, как выбрали клинику для эко по омс, вам предложили список в жк? А потом после предложенного списка нужно самой звонить в выбранные клиники и резервировать место ?🙈😊я запуталась и совсем не знаю как эта процедура проходит)

0
12.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Алена, я хотела в gms и ждала начала года, чтоб податься на квоту туда, пока они были. И успела. Январь весь пинали туда-сюда. В феврале приняли мое заявление, 22 февраля я получила выписку, а 10 марта в gms квоты уже закончились. Сейчас они приостановили вообще работу по квотам из-за своих юридических тонкостей, клиника переезжала. Так что не знаю, будут ли еще когда-то квоты в gms
0
13.07.2024
планирую беременность Москва

Очень тихо поздравляю. Рада за вас, надеюсь, это очень хорошая история.

0
04.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Алла, больше спасибо)
0
04.07.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Рост всегда у вас был в 2 с лишним раза и это норма, а не цифры сами по себе, если в 2 раза не растет- то все(

0
08.01.2025
Мама мальчика (1 год) Пенза

Очень рада за вас ❤️ но это большая редкость 🙏🏻 вы поймали удачу … легкой беременности 🙏🏻

0
04.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Алёна, спасибо!)
0
04.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Тихонечко поздравляю вас с победой🤞 пусть малыш крепко держится и родится в срок

0
04.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Redlisa, большое спасибо!)
0
04.07.2024
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Так здорово! Поздравляю!

0
04.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Вериока, спасибо!)
0
04.07.2024
9дпп тест ярчает 16дпп, динамика хгч 🍀☺️

Похожие записи