Девочки всем привет, Мне нужны протоколы операции, которые мне делали в 21, 22 и в 23г. Как можно их получить из больницы? Вообще возможно их забрать или уже поздно? В выписке написано только название операции, описания нет. Кто-нибудь забирал так?
Здравствуйте, можете запросить выписки в клинике. У них все должно быть
0
07.07.2024
Ответить