Войти

Прогестерон на 12дпп 23.3 нмоль/л (крио на згт)

Татьяна
Владимир, 1 год 5 месяцевГригорий, 1 год 5 месяцев Самара

У меня перед переносом прогестерон был 29, добавили уколы пролютекс.на 14 дпп- прогестерон 216. И отменять ре пока ничего не говорила. У меня было криво на ЗГТ сначала Миражель 1 р/д потом добавили пролютекс 1р/д.

Думаю нужно поднимать вопрос к ре.
0
12.07.2024
Аля
Анастасия , 1 год 5 месяцев Минск

Я мониторила прогестерон после переноса. По рекомендации репродуктолога. На 5 ДПП был 37 и добавили второй укол пролютекса. Я доверяю своему врачу. Хоть и пишут, что не информативно сдавать прогестерон на ЗГТ. Пролютекс хорошо поднял. Потом уже прогестерон и сам разогнался после имплантации. Сейчас уже не мониторю. Сдавала на 14 ДПП, был 195 нмоль/л.

0
11.07.2024
Сарса
Москва

У меня тоже прогик хорошо поднялся на пролютексе. Даже морально себя спокойнее чувствовала, зная что всё ок. Весь первый триместр так поддерживала, а дальше уже отменили

0
04.08.2024
Насколько болезненно проходить процедуру ГСГ? 7 ДПП пролет (хвост от ХГЧ)

Похожие записи