Сейчас в протоколе , Перговерис 175 , оргалутран и назначен триггер Овитрель 250 . В прошлых протоколах незрелость . Так вот я думаю все же просто Овитреля не мало в моем случае ? Ре не хочет особо разбираться , просто назначила укол за 36 часов и все , говорит достаточно. Но хочется же увеличить шансы получить зрелые клетки ! Девочки , что думаете ?
р.s. : а еще 2 фолликула уже по 20 мм , что то переживаю не лопнут ли до понедельника?
У меня фоликул был тоже 20-22 оргалутран сдержал рост. Тригер был хгч 10.000 получили все зрелые