Войти

Опять вопросы по триггеру при незрелых клетках

Лучший ответ

Little Koldynia
Планирую Нея

У меня фоликул был тоже 20-22 оргалутран сдержал рост. Тригер был хгч 10.000 получили все зрелые

0
12.07.2024
Мarianna
Планирую Москва
Little Koldynia, хгч 10000 тоже был уже, у меня на нем получили 2 зрелые из 12 клеток ( . Овитрель первый раз будет
0
12.07.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Мarianna, даже незнаю что и сказать может стимуляция не подошла?
0
12.07.2024
Мария
Планирую Саратов

Добрый день) много очень перелопатила инфы насчет пустых фолликулов после последнего протокола. Как я поняла, именно на овитреле встречается синдром пустых фолликулов чаще всего. Возможно, нужно просто двойной триггер. Или овитрель с декапептилом

0
12.07.2024
Мarianna
Планирую Москва
Мария, мне просто по обще омс-ОМУ протоколу назначили овитрель . В аптеках смотрю нет в продаже Декаптила(
0
12.07.2024
Мария
Планирую Саратов
Мarianna, мне тоже его назначали по омс ))
0
12.07.2024
Elena
Анюта, 1 год 1 месяцПланирую Москва

у меня на последнем узи перед пункцией видели 7 фоликулов, некоторые были по 19-20мм уже, вкололи овитрель, через 36часов на пункции взяли 6 ооцитов, 5 из них оплодотворились

0
12.07.2024
Мarianna
Планирую Москва
Elena, здорово , до этого были протоколы?
0
12.07.2024
Elena
Анюта, 1 год 1 месяцПланирую Москва
Мarianna, да, это второй протокол (длинный), до этого был короткий неуспешный
0
12.07.2024
Anastasiya
Сын, 1 месяц 12 дней Москва

В телеге gms недавно было видео про незрелые и триггер. Ре Жорданидзе рассказывает.

0
12.07.2024
После пункции назначили прогинова и праджисан . Зачем? Боль и дискомфорт слева 20дпп

Похожие записи