Я сейчас в отпуске, причем активном с физнагрузками. Ре уходит в этом месяце в отпуск, но хотели подсадку все равно делать. Сейчас сдала на прогестерон на 4 дц, показатель 4,43. Ре говорит, что нужно отложить подсадку на цикл..типо очень повышен прог и жт не рассосалось, она его видит (делала запись с экрана узи), но тот диагност узи сказал, что жт нет и все прекрасно.
Мучает вопрос. Реально показатель завышен? Если да, блин, почему до цикла никто не просил его сдать и попытаться снизить? Стимуляция аж в мае еще была..
Кто-то встречался с таким?
Ваша ре права и более того- молодец, что попросила сдать , если это не ошибка лабы, ваш прогестерон высок и вообще неясно как будет расти эндометрий и будет ли о.