Войти

Хумог - хранение

Лучший ответ

планирую беременность Сингапур

Нет, выбрасывать не надо. Он же не на печке у вас хранился. Но для своего спокойствия спросите репродуктолога. У меня было подобное с цетротидом, ничего не случилось с ним.

0
13.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Да нестрашно...

0
13.07.2024
Что такое накопительный протокол поэтапно? За день до пункции резкие боли в Я

Похожие записи