Войти

Сос!!!Пайпель биопсия не могут попасть в матку

Лучший ответ

Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

У меня та же тема, хоть и отмучилась пару раз, всё забрали, материал скудный и неинформативный. Теперь буду делать только гистероскопию, чтобы там нормально все смотреть могли. Ведь эндометрий- это ключевой момент.

0
16.07.2024
Мама мальчика (2 месяца) Москва
В бой идут одни бабки, очень верно подмечено
0
16.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Гистеросеопию под наркрзом делать

0
16.07.2024
планирую беременность Москва
Юляша, это да, не знаю что с мои организмом произошло, было 2 офисных гистер, 2 пайпеля, 5 переносов а сегодня организм сжался и все проход закрыт😏, я у своей Ре узнавала про взятие материала для игх 18-19 дц, сказала гистеру делают до овуляции
0
16.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Надин, при чем тут до овуляции. ...Вам кроме как при гистере в матку не попасть...пусть делают под наркозом и берут эндометрий для игх
0
16.07.2024
планирую беременность Москва

Девочки что кольнуть чтобы расслабиться и не больно было😀

0
16.07.2024
планирую беременность Москва

Сделать под седацией

0
16.07.2024
планирую беременность Москва
Алина А, это как пункцию брали? В той клинике где я хотела сегодня сдать я думаю не сделают 😕
0
16.07.2024
Прогестерон перед переносом Подсадка в ец - что мониторим пошагово