Девочки утром была экзекуцию хотела сделать пайпель биопсию врач не смогла попасть в матку, 30 минутное мучение, что делать? Что выпить? не могу расслабиться, ношпу выпила и кольнули.
Сос!!!Пайпель биопсия не могут попасть в матку
Лучший ответ
Москва
Юляша, это да, не знаю что с мои организмом произошло, было 2 офисных гистер, 2 пайпеля, 5 переносов а сегодня организм сжался и все проход закрыт😏, я у своей Ре узнавала про взятие материала для игх 18-19 дц, сказала гистеру делают до овуляции
0
16.07.2024
Ответить
Надин, при чем тут до овуляции. ...Вам кроме как при гистере в матку не попасть...пусть делают под наркозом и берут эндометрий для игх
0
16.07.2024
Ответить
У меня та же тема, хоть и отмучилась пару раз, всё забрали, материал скудный и неинформативный. Теперь буду делать только гистероскопию, чтобы там нормально все смотреть могли. Ведь эндометрий- это ключевой момент.