Декапептил в ЕЦ и перенос
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Взяли 2 ЯК в ЕЦ, 1 оплодотворилась, на 23.07 намечен перенос. За 36 часов до пункции был декапептил 0,1. В поддержке утрожестан 3х200, прогинова 1х3, клексан и витамины. Подскажите, пожалуйста, после декапептила есть смысл перенос делать? Прочитала тут на форуме, что нужно либо в крио уходить, либо хгч колоть. Ни того ни другого врач не назначила..
Лучший ответ
Хомячик
У меня сегодня 6дпп в свежем цикле после декапептила, тест пока не делала. Я доверилась своему врачу. Не знаю, правильно или нет. Многие пишут, что после такого триггера нужно уходить в крио. Но также в крио и процент наступления беременности считается выше. Поэтому я не уверена, что абсолютно всё зависит от триггера. До этого у меня не было свежего переноса, все крио и все пролёт, 1бхб. Решила попробовать. Решение, конечно, за вами.
В любом случае удачи вам🤗
19.07.2024
Ответить
Yalo
Хомячик, спасибо! И вам удачи✊ У меня в крио тоже был пролет, а в свежем сынок. Поэтому тоже думала про перенос в свежем проте.
Если не против, попозже спрошу у вас результат
19.07.2024
Ответить
Хомячик
Yalo, спасибо)
Я сейчас пребываю в смятении.. В клинике выдали тест, эви струйный. Обещала себе, что пока не разукрашу раскраску (выдали там же), тест делать не буду. Но со вчерашнего дня мажет немного. Пью транексам. И вот теперь руки чешутся сделать тест..
19.07.2024
Ответить
Хомячик
Yalo, в любом случае, дня через 3 точно можно спросить🤣если моего терпения хватит 🤣
19.07.2024
Ответить
Виктория
Не рискуйте эмбрионом, уходите в крио. Нет, если конечно качество его будет не очень, и он не подлежит заморозке, то да, переносить. Но хороший не стоит
Мне делали перенос после декапептила - пролёт.
19.07.2024
Ответить
Колобок
Нуу да,после декапептила желательно в крио, раз он был триггером,хотя и на нем получается беременность,но % низкий
19.07.2024
Ответить
Колобок
Yalo, нужно было двойной триггер делать,хгч + декапептил, они насколько знаю ставятся практически одновременно,с небольшим перерывом,сейчас уже поздно
Но желаю Вам попасть в тот процент,у которых получилось с декапептилом🤞
19.07.2024
Ответить
Мари Радуга
Yalo, я думаю есть, у меня первая беременность с триггером декапептил, но на 0, 2 4 был хгч, в поддержке.
19.07.2024
Ответить