Войти

Есть ли призрак??

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград

На втором есть👌🏼 не изводите себя, я первый хгч сдала только на 13дпп🙏🏻 до этого тестами с ума сходила😂

0
21.07.2024
планирую беременность Омск
Тая, с какого дня у вас показал полоску?) уже видную
0
21.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Жду //, с 7 дня была полоска, но бледная, и у фрау(зеленая упаковка двойной) до этого эвики были как у вас👌🏼
0
21.07.2024
планирую беременность Омск
Тая, спасибо, буду ждать. Тоже есть фрау)
0
21.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Жду //, полоски сровнялись только на 14-15дпп))
0
21.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Жду //, у меня вообще эви гнали, мутные были постоянно, при том что фрау(зеленые) показывали очертания полоски розовой
0
21.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Я что-то вижу, хгч покажет конечно, но там тогда раза 3 точно сдавать будете)так как цифры маленькие еще. Если есть терпеж подождите до 10 дпп.

0
21.07.2024
планирую беременность Омск
Ирина, тесты полежали день на тень от второй полоски и намека нет( завтра буду делать еще… если тесты не ловят, значит хгч еще меньше 10-20 наверное
0
21.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Жду //, у меня тесты все какие-то невнятные были, нифига не ярчали но сделала первый на 7 дпп, ева тест поярче был по сравнению в еви, попробуйте его.
0
21.07.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Мне всегда тесты вечером лучше показывали, сделайте ещё вечером эвик 😉 желаю

Вам удачи 🙏🏻
0
21.07.2024
Мама двоих (7 лет, 2 года) Нижний Новгород

Мне на верхнем цепляет взгляд оочень призрачная полоска,на нижнем будто тоже есть но по фото выглядит будто реагент потёк, я думаю завтра послезавтра уже не надо будет присматриваться полоску станет хорошо видно)

0
21.07.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

А я вижу и на 1 призрак прапрапрадедушки 😂

На втором тем более
0
21.07.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Тесты не всегда информативны. Сдайте хгч в динамике, можете уже с завтрашнего дня. Если беременность есть, кровь уже покажет.

0
21.07.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Красноярск

На нижнем прям хочется что то разглядеть, и что то мерещится! Пусть ярчает и крепчает вторая // 🙏

0
21.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

На втором вижу. Пусть будет оно. Я сдавала хгч на 6 дпп был уже 41. Думаю если завтра останется полоска, а если останется, то это беременность 100 проц, можно и хгч сдать

0
21.07.2024
Мама мальчика (4 года) Кев

Я думаю, что есть. Я на первую никогда на делала, тесты были бледные. Может поэтому на эви ничего нет.

0
21.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Цепляется взгляд на 2.Ярчайте!Пусть всё получится!ХГЧ рано. Не изводите себя. На 9-10 дпп сдадите.

0
21.07.2024
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Я вижу тень, попробуйте завтра потестить. Я увидела полоску у себя на 7дпп

0
21.07.2024
планирую беременность Тюмень

На нижнем есть

0
21.07.2024
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Вижу

0
21.07.2024
4 дпп тест Пост очередного моего нытья(((

Похожие записи