Девушки, сегодня 5 дпп, утром сделала в верхний (06:00) еви тест. В 10:00 сделала нижний (мама тест). Все чистые? Или на нижнем есть какая-то тень?
м должны начаться через 2 дня… ощущений никаких после переноса
стоит ли завтра на 6дпп сдать хгч? Покажет ли он что-то или рано?
На втором есть👌🏼 не изводите себя, я первый хгч сдала только на 13дпп🙏🏻 до этого тестами с ума сходила😂