Войти

Первый протокол и первые тесты

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Вроцлав

очень рада за вас, поздравляю! понимаю прекрасно ваши опасения насчет тестов :D у меня были такие же полоски и такая же реакция после моего первого переноса - а вдруг это просто тесты косячат и все обман? но моему обману уже 16я неделя) растите, крепните, легкой вам беременности)

можно уже и хгч сдать, если слишком вонуетесь)
0
25.07.2024
Мама девочки (1 год) Череповец
Эва, почитала ваш дневник, сижу глаза на мокром месте🥹 сколько же нам девочкам выпадает всего испытать, перед тем как достичь результат.
0
25.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вроцлав
Юля, да, в 18 только и думаешь, как бы не залететь, а после 30 уже готова хоть подорожник на лоб клеить, хоть с бубном плясать, хоть на другой конец света к мощам ездить, лишь бы помогло) и это я молчу про бесконечных врачей, обследования, процедуры, лекарств и прочее. Обязательно скажу своей дочери, когда вырастет, чтоб заморозила свои яйцеклетки в молодом возрасте. Пусть будут. Жаль, мне никто об этом не сказал в 25
0
25.07.2024
Саратов

Как я рада за вас 😍 почихайте на меня 😁 у меня сегодня 3дпп

0
25.07.2024
Мама девочки (1 год) Череповец
Олеся , чихаю сильно! Да будут положительные тесты и хгч🙏🙏
0
25.07.2024
Саратов
Юля, ❤️
0
25.07.2024
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Краснодар

Прям отличные полосочки сегодня на тесте 😍 Понимаю ваши волнения и переживания! У меня тоже первый протокол (пусть будет и последним - удачным 🙏), сегодня 5 ДПП. Вам желаю удачи, спокойствия, лёгкой беременности и долгожданной встречи с малышиком 🙏🙏🙏👣👶

0
25.07.2024
планирую беременность Череповец

Юлечка, тихонько поздравляю вас🤞 ярчайте дальше🤗

0
26.07.2024
Мама девочки (1 год) Череповец
Ирина Зубакина, спасибо!
Вам тоже желаю скорейшего запузачивания🥰🙏🙏🙏🙏
0
27.07.2024
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Череповец

Юля, поздравляю! Вы в Череповце делали эко?

0
25.07.2024
Мама девочки (1 год) Череповец
Таня, спасибо!
Да, в геноме у Гайсковой.
0
26.07.2024
Москва

Отличные яркие полосочки 😻 Тихо радуюсь за вас, пусть малыш крепко держится за маму и растет!

0
25.07.2024
планирую беременность Екатеринбург

Берегите себя главное сейчас!) не переутомляйтемь и не активничайте сильно !

0
25.07.2024
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Вы везунчик , первый протокол и вы беременны 🥰🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙌❤️

0
25.07.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

Супер! Попали в число счастливчиков 👌❤️

0
25.07.2024
Мама девочки (2 месяца) Москва

Какие полосочки! 😍 держу за вас кулачки!

0
25.07.2024
Может ли это быть след от укола хгч 10тыс 10 дней назад? 7дпп пятидневка 3ВА

Похожие записи