Девочки, добрый день! Нервишки шалят. Это первый протокол и с 4 дпп делаю тесты, первый раз в жизни вижу эти две полоски, волнительно 🥹.
С 2 дпп по 5 дпп - была температура 37-37,5 С 4 дпп началась тошнота Живот периодически потягивает, каждый день. И больше ничего особенного.
Тесты делала фрау, сегодня решила дополнительно другой марки попробовать. Это ведь не шутки теста и не реагент? День Х - 31.07.
очень рада за вас, поздравляю! понимаю прекрасно ваши опасения насчет тестов :D у меня были такие же полоски и такая же реакция после моего первого переноса - а вдруг это просто тесты косячат и все обман? но моему обману уже 16я неделя) растите, крепните, легкой вам беременности)
можно уже и хгч сдать, если слишком вонуетесь)