Войти

После Тубэктомии когда можно будет вставить эмбриона?

Тубэктомия никак на амг не скажется. Если сами яичники оперировать не будут, он не упадет

0
29.07.2024
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 10 дней Тюмень
Мать добриков, Ре сказала, что амг упадёт, поэтому сначала делают пункцию, а только потом тубэктомию.
0
29.07.2024
Гром, а у вас точно не планируется вмешательство на яичниках по поводу эндометриоза? Тогда может упасть. На сколько предсказать невозможно. Возможно, ре предупредила вас на всякий случай.
0
29.07.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Гром, зафиксированы случаи падения амг после трубэктомии, но там нифига до конца не понятно. Может и совпадение. В подавляющем большинстве если не трогают яичники, амг останется на месте. Если в трубах воспаление, гидрос, то после удаления яичникам еще и полегчает им )
Нт тактика: сначала эмбрионы, потом удаление и перенос - это правильно 👍
0
29.07.2024
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Ольга, после завтра у меня уже пункция боюсь что мало будет эмбрионов,так как не ответил правый яичник у меня левый тоже слабоват, после заморозки эмбрионов хочу делать Тубэктомию и боюсь что упадет Амг у меня уже была Лапара один раз по поводу Энд.кист
0
29.07.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Бахора, да, кисты - это печаль ( Главное, чтобы на лапаре больше к яичникам не прикасались
0
29.07.2024
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Ольга, Надеюсь нормально сделают у нас все через Ж..у делают боюсь,ищу хорошего хирурга
0
29.07.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Бахора, подержу за вас кулачки 🤞
0
29.07.2024
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Ольга, 😘 спасибо
0
30.07.2024
Бахора, очень хороший хирург в Областной больнице) Шарифулин, если не ошибаюсь, фамилия) в 2022 году делал мне операцию по удалению обеих труб, заодно рассёк все спайки)
0
01.08.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Бахора, а сколько растет фолликулов?
0
29.07.2024
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Ольга, Нечего не говорит даже Репродуктолог сколько чего и не писал
0
29.07.2024
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Ольга, В начале цикла была 6-8 фолликулов сколько растет даже не знаю плохо растет сказал Ре
0
29.07.2024
Марина
Планирую Москва
Бахора, мы с вами похожи.. у меня сначала удалили очень сильный эндометриоз и две кисты в обоих яичниках (лапаро), пока я восстанавливалась и готовилась к беременности, прошло полгода и... появился какой-то полип. Удалили, правда через влагалище. Пока я восстанавливалась, параллельно посоветовали сходить к хирургу хорошему (у меня была перегородка во влагалище). Почти полгода заняли все обследования и... опять прооперировали (лапаро опять). Удалили перегородку и одну трубу. И вот дали 3 месяца на восстановление и отправили на эко. Это было ровно год назад в июне . Эко - это отдельная история)) позавчера был третий перенос .. Репродуктолог предлагала подождать, пока все анализы придут в норму, я сказала уже Я не знаю, что вырастет завтра такими темпами.. не могу ждать)) 38 лет, а ощущение, что 89))
0
29.07.2024
Марина
Планирую Москва
Мария, АМГ и правда упал после удаления трубы на 0,3 где-то (был 1,6, стал 1,3). Я так поняла, он при любом вмешательстве в репр.систему падает.
0
29.07.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Марина, десятые типа 0.3 - это ни о чем. Скорее всего естественные колебания. В следующем цикле может окпзаться +0,3 )) Когда падает - это, например, было 4, стало 1
0
30.07.2024
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Марина, Я понимаю вас,а сколько эмбрионов заморозили? Можно в личку писать
0
30.07.2024
Марина
Планирую Москва
Бахора, после первого эко - ни одного не заморозили (одного перенесли, остальные не дожили ),но пролет. Я сразу пошла за второй квотой и через 2,5 мес сделала второе эко, после него одного перенесли и двоих заморозили, остальные также не дожили. Каждый раз было порядка 15-16 клеток при пункции, говорили, что они плохого качества, раз результат такой маленький.. вот в этот раз из крио перенесли двоих сразу, так как они ВВ и ВС, больше ничего не осталось . Ждем , что будет ☺️
0
30.07.2024
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Марина, дай бог чтобы получилось,У меня сегодня была пункция мало клеток собрали всего 7 , через три дня пойду узнавать получилось ли эмбрионов))
0
31.07.2024
Марина
Планирую Москва
Бахора, пусть все получится! может их немного, но будут сильные. Держим кулачки !
0
31.07.2024
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Марина, Спасибо очень хочу чтобы всё получилось,и вам тоже желаю удачи чтобы ваш Малыш остался с вами!
0
31.07.2024
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Мать добриков, Вы делали Тубэктомию?
0
29.07.2024
Бахора, нет. Но я работаю в науке, близко к этой всей теме.
0
29.07.2024
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань

В следующем цикле сделали перенос

1 февраля операция 15 марта перенос
0
29.07.2024
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Radmila , И какой успех? Не рановато ли я минимум два месяца хочу отдыхать это я так ещё думаю (
0
29.07.2024
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань
Бахора, беременность
Тут Вам решать , если сомневаетесь , то не переносите , я была изначально на настроена на перенос
0
29.07.2024
Светлана Телешева
Планирую Самара
Radmila , я думала это врач решает,то есть вы настояли на переносе, мне вот говорят 3_4 месяца ждать, и то я не поняла цикла или месяца хотя и операции то еще не было
0
27.08.2025
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань
Светлана Телешева, я выразила свое желание , мой репродуктолог и хирург решили что к переносу препятствий нет
0
27.08.2025
Марина
Планирую Москва
Бахора, мне после удаления трубы только на 3й цикл разрешили. Да я и раньше бы не пошла.. там что-то изнутри к животу пришили, живот был перетянут изнутри, вообще мыслей не было ни о каком эко, только бы прошел шрам. Через 2-3 месяца все рассосалось. Так что я бы восстановилась пару месяцев точно после такого.
0
29.07.2024
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Марина, Вы обе удалили?
0
30.07.2024
Марина
Планирую Москва
Бахора, одну
0
30.07.2024
Аля
Анастасия , 1 год 4 месяца Минск

Да, может упасть АМГ. У меня упал, яичники не трогали. Поэтому целесообразно сначала сделать пункцию, потом только удалять трубы.

0
29.07.2024
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Аля , Завтра у меня уже Пункция,на сколько он упал у вас?
0
30.07.2024
Аля
Анастасия , 1 год 4 месяца Минск
Бахора, был около 1, стал 0,45
0
30.07.2024
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 10 дней Тюмень

Посижу послушаю. Мне 31, АМГ 0,44. Сначала будут делать пункцию, потом удаление труб, потом посадка. Кто-то писал, мол после того как швы заживут, уже можно.

0
29.07.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск

Следующий цикл. Не упадет, если не будут трогать яичники

0
29.07.2024
Кальцемин адванс при полиморфизмах..+ Кардиомагнил+клексан Эмбрионы после эко

Похожие записи