Войти

Крио и шансы на беременность

Лучший ответ

Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 9 дней Брянск

В КРИО шансов больше, у меня в свежем пролëт, в КРИО сын, пусть у вас всë получится😊

0
30.07.2024
Tata
Кумертау
Оленька, спасибо большое ☺ буду завтра вставать на очередь
0
30.07.2024
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 9 дней Брянск
Tata, удачи вам😊
0
30.07.2024
Tata
Кумертау
Оленька, спасибо 😊
0
31.07.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Шансы есть всегда, если организм готов. Эко это рулетка, у кого то и с первого раза получается, а у кого с 10, когда сделано кучу операций и уже неизвестно куда копать. Нужно пробовать и не опускать руки.

У меня было бхб в первом свежем переносе и после в первом крио. Второй крио удача
0
30.07.2024
Tata
Кумертау
Анна, у меня матка хорошая, гистероскопия была, убирала железистую гиперплазию эндометрия. Эмбрион тоже был хороший. Но без имплантации в двух протоколах
0
30.07.2024
Образование в яичнике после пункции Девочки а ооциты это и есть яицеклетка или нет ?

Похожие записи