Всем привет. Девочки такой вопрос. В 2018 году получила квоту и сделала ЭКО по омс. С первой попытки забеременела и успешно родила сыночка. Прошло 5 лет, захотели второго малыша... Но вот вопрос можно ли получить ещё квоту? Везде пишут про то что дают после неудачных попыток, но никак не могу найти информацию делал ли кто то ЭКО по омс после удачной попытки.... Девочки, помогите разобраться
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Боровичи
Квота на ЭКО по ОМС. Дадут ли повторно
Лучший ответ
планирую беременность
Сурское
Конечно дадут, если будете проходить по амг и наличию фолликулов
0
30.07.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
Дадут квоту , если по показаниям будете проходить.
0
30.07.2024
Ответить
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Боровичи
Спасибо девочки! ))на приём к врачу только 5 го чиста, уже извелась вся этим вопросом. Теперь стало легче, как раз цикл начался побегу сдавать АМГ. Дай Бог всё получится:)
0
30.07.2024
Ответить
планирую беременность
Нея
Если малыши в крио остались можно на крио перенос. Если нет то на полноценный протокол
0
30.07.2024
Ответить
Конечно, не переживайте!) На квоту не влияет количество детей, прошлых попыток и их успех... Главное сам факт бесплодия (пусть даже неясного генеза) и АМГ больше 1.2 кажется. Хоть пятерых с помощью эко можно родить ☺️ так что вперёд, за малышом, удачи Вам! 🙏