Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Боровичи

Квота на ЭКО по ОМС. Дадут ли повторно

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Красноярск

Конечно, не переживайте!) На квоту не влияет количество детей, прошлых попыток и их успех... Главное сам факт бесплодия (пусть даже неясного генеза) и АМГ больше 1.2 кажется. Хоть пятерых с помощью эко можно родить ☺️ так что вперёд, за малышом, удачи Вам! 🙏

0
30.07.2024
планирую беременность Сурское

Конечно дадут, если будете проходить по амг и наличию фолликулов

0
30.07.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Дадут квоту , если по показаниям будете проходить.

0
30.07.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Боровичи

Спасибо девочки! ))на приём к врачу только 5 го чиста, уже извелась вся этим вопросом. Теперь стало легче, как раз цикл начался побегу сдавать АМГ. Дай Бог всё получится:)

0
30.07.2024
планирую беременность Нея

Если малыши в крио остались можно на крио перенос. Если нет то на полноценный протокол

0
30.07.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Можно

0
30.07.2024
Квота с использованием крио спермы и перевозка спермы в другой город Получение квоты на ЭКО (Минздрав)

Похожие записи