Войти

8 день ДПП, тест отрицательный.

Лучший ответ

Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Автор , понимаю вас как никто другой. У меня тоже 8 ДПП и тоже кристально чистые тесты. На ХГЧ пойду 2 августа. Держу себя в руках, на 99% уверена, что это пролет.

Сил вам и терпения, победители не сдаются, сдавшиеся не выигрывают.
0
31.07.2024
планирую беременность Оренбург
Supergirl, да спасибо большое. И вам того же. Морально конечно сложно, ну ничего нос кверху и дальше. У меня был выкидыш в феврале, так шло все хорошо, четко и на сроке 4 недели потекло. Почти 5 месяцев я ходила по врачам, лечилась. Думала ну уже все сделала, даже вес сбросила на 10 кг. И вот так(
0
31.07.2024
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Наташа, у вас была ЕБ, значит есть шанс, что она снова случится. У меня в прошлом году в июне был пролетный крио, в июле - ЕБ, правда она замерла на 8 неделях. Больно, обидно, но каждый наш шаг приближает нас к цели
0
31.07.2024
планирую беременность Оренбург
Supergirl, нет, было эко. К сожалению у меня мужской фактор и естественной беременности с моим мужем быть не может.
0
31.07.2024
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Наташа, вам 5-дневочку или 3-дневочку переносили?
0
31.07.2024
планирую беременность Оренбург
Supergirl, 5 дневку
0
31.07.2024
планирую беременность Москва
Наташа, а если не секрет, что конкретно за болезнь у мужа? У моего азооспремия, вот не знаю получается у людей беременность с таким диагнозом или нет
0
31.07.2024
планирую беременность Оренбург
Ласточка, проблемы с потенцией сильные. Не встает прошу прощение. При этом лечиться он не хочет. Отправляла его ко врачу, он обманул врача что все хорошо. И лечиться не стал. Но сперму сдать он может.
0
31.07.2024
планирую беременность Оренбург
Ласточка, ну репродуктолог должна сказать. Есть шанс или нет.
0
31.07.2024
планирую беременность Москва
Наташа, да вот ждём генетические анализы. Пока просто форумы почитываю, пытаюсь себя успокоить, что всё возможно
0
31.07.2024
планирую беременность Оренбург
Ласточка, есть кстати доноры спермы это не так дорого стоит как донорские яйцеклетки. Но тут мужчина должен решиться.
0
31.07.2024
планирую беременность Оренбург
Supergirl, интересно, а может быть поздняя имплантация эмбриона?)
0
31.07.2024
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Наташа, я верю, что в очень редких случаях она бывает.
0
01.08.2024
Екатеринбург

Добрый день.

Тест не всегда показыуает сходите сдайте ХГЧ
0
31.07.2024
планирую беременность Оренбург
Иришка, да вот назначили на 4 августа, раньше не знаю есть ли смысл.
Я делала эко в феврале, но случился к сожалению, выкидыш. Так вот течтй уже показывали на 7 день слабую полоску и потом с каждым днём ярчало.
Так конечно хочется удачи. Но что то надежда тает
0
31.07.2024
Екатеринбург
Наташа, а выкидыш почему
0
31.07.2024
планирую беременность Оренбург
Иришка, да так никто толком и не сказал.
Я ходила к гематологу, нарушение фолатного обмена и что то там склонность к тромбозу. Прыщены тромбоциты уже года 3-4 , но никто на это тогда внимание не обращал. Назначили Клексан 0.4 в мае вот колола три месяца.
После имплантации эмбриона стал болеть живот прям сильно, аж в позвоночник отдавало. И перед выкидышем три дня подряд болел по нескольку часов. Была первая беременность, как оно должно же тянуть я думаю вот скоро мне ко врачу все расспрошу. 29 случился выкидыш, а 30 должна была идти на прием. Вот так(
0
31.07.2024
планирую беременность Оренбург
Наташа, а в этот раз эко вроде прошло хорошо. Все учли, дополнительно назначили мне прогестерон уколы пролютекс. Но что то не получилось похоже. Я думаю, что тесты бы уже хоть слабую полосочку , но должны были показать.
0
31.07.2024
жду девочку, 25 неделя Пенза

Тесты были чистые на 7 дпп, в этот же день сдала кровь, было 0, все отправила Ре, она отменила поддержку, через 2 дня начались 🩸. Сдайте кровь, если пролет, быстрее отменят поддержку, быстрее начнётся цикл и шанс на новый перенос и успех.

0
31.07.2024
планирую беременность Оренбург
Ника, даа поддержка мощная у меня.
А вы что из поддержки принимали?
0
31.07.2024
жду девочку, 25 неделя Пенза
Наташа, у меня был только крайнон на ночь, считаю маловата поддержка была, но с врачом не спорю, ему виднее 🤷‍♀️
0
31.07.2024
планирую беременность Казань

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что в итоге показал анализ на ХГЧ? У меня сегодня 8 дпп и тест чист. Хотя до этого были призраки.

0
06.05.2025
планирую беременность Казань

У меня сегодня 7дпп все кристально чисто, однозначно мимо.

0
31.07.2024
Естественная беременность после Эко Спасибо за то что вы в нас верили! Без вас я не справилась!

Похожие записи