Войти

Естественная беременность после Эко

Мама девочки (6 лет) Москва

"конизация шейки матки. Цин-3. Предраковое состояние" что у вас было? Какие анализы сдали ?

0
30.07.2024
Мама мальчика (1 год) Тихорецк
Котенок, по жидкостной цитологии находили дисплазию легкой степени. С 2017 г. Так же присутствовал впч. То ли 16, то ли 18 тип, ну периодически мониторила, сдавала жидкостную цитологию и кольпоскопию. Вот пришли анализы cin 3, cin 4 уже рак. Я быстренько пошла на конизацию, по гистологии эктрапион какой-то, то есть не все так страшно оказалось. В итоге удалили и ткани, пораженные вирусом ВПЧ, сейчас у меня его нет уже 1,5 года. Шейка не укоротилась.
0
31.07.2024
Мама девочки (6 лет) Москва
Алия, здоровья Вам 🙏
А как часто мониторили? Я так поняла была эрозия - давно? Предлагали ранее прижечь ?
0
31.07.2024
Мама мальчика (1 год) Тихорецк
Котенок, спасибо, взаимно! Последние 3 года раз в год, до этого реже. Нет, не эрозия, дисплазия
0
01.08.2024
Мама девочки (6 лет) Москва
Алия, а миндалины что? Тонзиллит ?
Я всю беременность периодически ходила промывать , пока на большом сроке не запретили, испугались.
0
31.07.2024
Мама мальчика (1 год) Тихорецк
Котенок, да, хронический тонзиллит, редко обостряется, миндалины рыхлые. Кардиологи рекомендовали удалить, лоры тоже. Но было очень сильное внутреннее сопротивление. Пока миндалины на месте, посмотрим что будет дальше. Не факт что именно они источник инфекции. Эндометриоз и эндометрит тоже воспалительные заболевания, очаги, тоже могут нести вред на сердце.
0
01.08.2024
Мама мальчика (1 год) Тихорецк
Котенок, жидкостная цитология и кольпоскопия помогают выявить что с шейкой
0
31.07.2024
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга

поздравляю вас)))) вот и продукт главного рецепта докторов-отпустить ситуацию. Легкой вам беременности. Ловим от вас заразные чихи.

0
30.07.2024
Мама мальчика (1 год) Тихорецк
Hope, возможно в этот раз я ее отпустила насколько это возможно )
0
30.07.2024
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Красноярск

Автор! Удачи и терпения Вам! Пускай беременность развивается только в положительную сторону!

0
30.07.2024
Мама мальчика (1 год) Тихорецк
Елена, благодарю, и вам всего наилучшего!
0
30.07.2024
Мама девочки (2 месяца) Москва

Заплакала🫠 Легкой беременности Вам, поздравляю!✨

0
30.07.2024
Мама мальчика (1 год) Тихорецк
Tatiana , спасибо! Пусть у вас все будет хорошо и все получится!
0
31.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Поздравляю вас🙏 вдохновляют такие истории не опускать руки

0
30.07.2024
Мама мальчика (1 год) Тихорецк
Alexa, спасибо! Пусть у вас все будет хорошо!
0
30.07.2024
Мама девочки (6 лет) Москва

Пусть все будет хорошо 🙂🎉🎉🎉 Удачи!

0
30.07.2024
Мама мальчика (1 год) Тихорецк
Котенок, спасибо 😌
0
31.07.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Ура! Замечательная история🫶🏼

0
30.07.2024
Мама мальчика (1 год) Тихорецк
квитка, спасибо, сама с трудом верю)
0
30.07.2024
Еб между протоколами эко 8 день ДПП, тест отрицательный.

Похожие записи