5 дней назад была Гистера. Вроде как ничего особенно не обнаружили, но что-то как я поняла счищали! Постоянно чуть-чуть есть выделения, мазня! У кого было такое?
И еще дали памятку что 3 недели нужно беречься, отказаться от спорта и т.д. Я вот теперь переживаю можно ли вообще дома убираться, на огороде грядки полоть и т.п. с учетом что есть выделения
Девушки как у вас было?