Здравствуйте девочки, перенос был 23.06 одного 5ти дневного эмбриона, хгч на 7 дпп 41.1, а на 9 дпп появились коричневые выделения из поддержки дюфастон по 2 т 3 раза в день и уколы пролютекс. Уже выпила транексам 2 таб и ношпу. Я уже не знаю что и думать тест полосатый, беспокоит вот эта мазня, до этого вообще выделений не было
9 дпп коричневая мазня
так же было на 9дпп только сначала коричневые, потом немного красных звонила своему ре, она сказала выпить транексам и потом еще на ночь таблетку, если красные будут то скорую, но красное было один раз и потом коричневое было, еще на след день немного коричневого но я на след день только с утра выпила таблетку и все и пошла сдавать хчг что б удостовериться, а то до этого тесты делала и были полосатые
Лучше конечно у ре у вашего узнать. Но на сколько читала, то это у многих при эко. Меня тоже мазало, потом с ложку два вечера выделения единоразово коричневые были, тоже перепугалась, выпила Транексам. Говорят главное не алые, ре мне сказала это застарелое выходит, не знаю на сколько это так. При всем при этом узи делала часто, ни остлоек ни гематом ни болей не было.
У меня коричневая мазня была до 12 недель 😅да я уже и забила на это и бац они пропали , сейчас у меня 19 неделя идет 😇не переживайте 🙏🏼 надо переживать если кровь красная или алая
В день, когда должен был начаться новый цикл, такое бывает. Как раз около 9дпп