Сегодня 3дпп. Утром сбегала сдала прогестерон. поддержка крайнон на ночь и всё. Не маловат ли? У кого сколько прогестерон? Я не опытная, не знаю. Хочу послушать вас. Напишу врачу в понедельник ещё.
Сегодня 3дпп. Утром сбегала сдала прогестерон. поддержка крайнон на ночь и всё. Не маловат ли? У кого сколько прогестерон? Я не опытная, не знаю. Хочу послушать вас. Напишу врачу в понедельник ещё.
Судя по нормам … у вас в норме … 🤷♀️ вам кто сказал его сдавать ? Зачем пошли сдавать ?
Я бы добавила хотя бы чтобы было 2 крайнона,а то и три,лишним не будет, организм сверх нормы не усваивает
Ну вообще маловат. У меня прогестероновая поддержка в удачном протоколе была такая - 1200 утрожестана и укол масленного прогестрона 2.5% каждый день. Когда было кровотечение добавили еще 4 дюфастона на время.
Врач назначала сдавать прогестерон на 3, 6 дпп было западание, а потом снова поднялсяВообще цифры низкие, нужно не менее 10 чтоб было, а лучше больше. Не понимаю, что за нормы такие лаборатории🙄 Тем более у вас я так понимаю свежий перенос.
Насколько я знаю, крайнон не особо виден в крови...
Если бы было Крио Згт,то норма, для свежего низковатый ,странно столько желтых тел по идее. Я бы добавила , но какого нибудь другого,не крайнона. Утрик или дюф ,в идеале укол масляного бы раз в день.
у меня на 5дпп был 103.00 нмоль/л, мне кажется 9 это прям мало. У меня было КРИО в ЕЦ, в поддержке только Утрик 3*200
У меня крайнон на ночь и масляный прогестерон 2,5 с утра