Войти

Ребенок не какает 5й день нам 2 года

Лучший ответ

Алиса
сын, 7 лет 4 месяцадоча, 1 год Новосибирск

скорректировать питание, меньше сухомятки, убрать сладкое, и молочное, наладить питьевой баланс

0
06.08.2024
Алия, я сладким вообще не кормлю, из молочного по утрам овсянка и гречка. Питание в норме у него. В том то и дело, понять не могу от чего так
0
06.08.2024
Алиса
сын, 7 лет 4 месяцадоча, 1 год Новосибирск
Все будет хорошо , воды побольше пить, много пить
0
06.08.2024
In_the_dream
Дина, 5 лет 5 месяцевНина, 2 года 8 месяцев Москва

Мало воды скорее всего. Плюс достаточно, чтоб один раз было больно, чтоб ребёнок начал сдерживаться.

Сейчас можно хорошо на арбузах поправить (по крайней мере моей очень хорошо помогало), если сейчас не наладите оперативно, чтобы перерыв был не более 2 дней, то я бы начинала курс Форлакс.
0
06.08.2024
Mandarin
Дочка, 4 года 7 месяцевДианочка, 3 месяца 14 дней Ростов-на-Дону

Попробуйте форлакс, его можно и несколько месяцев пить и год. Какое нафиг мыльце ????

0
06.08.2024
Марина
Всеволод, 12 лет 2 месяцаСавелий, 7 лет 4 месяцаДениса, 2 года 10 месяцев Липецк

Вот правильно советуют уберите пока полностью молочку и сладкое, мучное лучше тоже убрать, плохо пьёт воду - попробуйте варить компоты, сей час как раз сезон сливы, а она слабит не плохо) У моих тоже такое бывало, нет 3-4 дня стула - даю регулакс, помогает быстро, ну и конечно корректирую сразу питание на какое то время, что бы не запускать проблему, прибиотики даю ( ацепол, баксет и т.п) что бы микрофлора кишечника быстрее восстанавливалась)

0
06.08.2024
Детский гастроэнтеролог Балашиха, Щёлково, Электросталь Раненый партизан

Похожие записи