Девочки дорогие всем доброго, мне 43 года это мой первый протокол, 9 дпп тянет живот и на бумаге вперемешку с утриком чуть чуть кремовый цветом отдаёт (ощущение свернувшейся крови) температура базальная 37,3 скажите у кого так было?
Лучший ответ
Москва
Юлия, немного страшно...завтра тест куплю, сил моих уже нет ждать
0
08.08.2024
Ответить
Анна К, тогда уж ХГЧ сдать, там будет точный уровень виден - потом через день пересдать и отследить динамику.
0
08.08.2024
Ответить
Краснодар
Анна К, я вообще на 4 дпп тест сделала)) рано,конечно,но ждать не хотелось) от страхов все равно ничего не зависит. Тут либо да,либо нет
0
08.08.2024
Ответить
У меня сегодня 9 дпп, вчера так же история была, утрик вперемешку с розовым, а сегодня чуток беж, сейчас еду на ХГЧ сдавать, РЕ сказала это имплантация и мне 42
0
09.08.2024
Ответить
Анна К, у меня в прошлом цикле 37,1. Вообще прогик отвечает за повышенную температуру. У меня сегодня 37, 14 дц. Видимо О был на 11-12дц. График себе в дневник сохранила. Так интересно наблюдать)) и да, мне 41;)
0
09.08.2024
Ответить
Москва
Светлана, Вот девочки как ведь, со старшей ноу проблем два месяца с мужем пообнимались и оппа 6 недель, а тут 10 лет, три нб и теперь ЭКО (а забыла сказать что муж другой)
0
09.08.2024
Ответить
На таком сроке можно уже смело делать тест и сдать хгч , чтобы понять динамику