Войти

Прогестерон и эстрадиол на згт

Лучший ответ

 Lorry
Виктория , 3 годаПланирую Домодедово

А если просто спросить у своего репродуктолога, она же Вас ведёт и должна отвечать на все интересующие вопросы.

0
09.08.2024
Annakorols
Планирую Москва
Lorry, не знаю, просто с прогестероном 10 нг/мл она перевела на пролютекс и ей не понравилось кажется, что без назначения сдала. Это я длясвоего спокойствия сдала сейчас повторно
0
09.08.2024
 Lorry
Виктория , 3 годаПланирую Домодедово
Annakorols, да все равно что ей нравится а что нет, есть вопросы -задавайте. Я тоже много чего сдавала и мониторила без назначения
0
09.08.2024
Annakorols
Планирую Москва
Lorry, ну она сказала, что не информативно и низкий уровень тоже для неё был нормой. Поэтому я решила мониторить так для себя
0
09.08.2024
 Lorry
Виктория , 3 годаПланирую Домодедово
Annakorols, вообще на ЗГТ да, не информативно, для 2 ДПП нормальный прогик,эстрадиол я не сдавала - не подскажу 🤷
0
09.08.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Lorry, угу конечно не всё врачи дают свой номер. Как спросить то если после переноса только на 14 день приём
0
09.08.2024
 Lorry
Виктория , 3 годаПланирую Домодедово
Little Koldynia, сочувствую что вам попадаются такие репродуктологи которые после переноса не держат связь 🤷
0
10.08.2024

Подскажите сколько у вас эстрогена в поддержке?

0
17.04.2025
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Прогестерон маловат, надо добавлять срочно

0
09.08.2024
Гистология после ЭКО Выход двойной дозы овитреля

Похожие записи