Войти

Прогинова и ощущения

Дарья
Мария, 3 месяца 7 дней Орск

Здравствуйте,подскажите как эндометрий в итоге вырос?я сейчас тоже на прогинове 1/3 раза в день,пока что тоже ощущений нет на узи через неделю аж

0
22.05.2025
Катенька
Душа моя, 4 месяца 22 дня Смоленск
Дарья, здравствуйте, я не помню точный размер уже, но точно все было отлично. После этого я уже 2 раза была на эстрожеле и сейчас на нем, ощущений 0. Так что не знаю, наверное ощущения ни о чем не говорят)))
0
22.05.2025
Дарья
Мария, 3 месяца 7 дней Орск
Катенька, а помимо прогиновы вам в том цикле что-то назначали еще?)
0
22.05.2025
Катенька
Душа моя, 4 месяца 22 дня Смоленск
Дарья, утрожестан только потом
0
22.05.2025
Малинка
Санкт-Петербург

у меня было два протокола на прогинове по 3 табл в день. головокружение, тошнота. в этот раз на эстрожеле 2 клика в день - все отлично.

0
09.08.2024
Катенька
Душа моя, 4 месяца 22 дня Смоленск
Малинка, видимо кому как… а эндометрий как на прогинове был?
0
09.08.2024
Малинка
Санкт-Петербург
Катенька, да, в норме.
0
10.08.2024
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов

У меня на прогинове болела голова первые дни, изначально была 1 таблетка, потом дозировка стала 2 таблетки.

Видимо адаптировалась и больше не болит 🙈
0
10.08.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула

Нормально! Я два раза на прогинове была - ощущений не было! Это хорошо!

0
09.08.2024
Катенька
Душа моя, 4 месяца 22 дня Смоленск
Аннэт, спасибо, чуть успокоили))) а то у нас как…. Спектр ощущений - паника, ничего не чувствую - паника)))
0
09.08.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
Катенька, не паникуйте) все будет хорошо☘️
0
09.08.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

У меня прогинова 2 раза в день. Один раз эстражель. Эндометрий растёт хорошо. Груди нет. Как и не было🤣🤣 а вот выделения как на овуляцию постоянно всё мокро

0
09.08.2024
Катенька
Душа моя, 4 месяца 22 дня Смоленск
Little Koldynia, у меня и того нет….
0
10.08.2024
Выделения после наложения швов (серкляж) Прогинова в поддержке

Похожие записи