Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пенза

Очередная неудача

Лучший ответ

планирую беременность Москва

15 переносов. 5 бб, 1 анэмьриония. Сейчас 16й перенос и, боюсь поверить в это, но пока все идет хорошо. Жду УЗи, чтобы услышать сердечко 🙏🏻

Пржалуйста, не падайте духом! Погорюйте (это совершенно нормально в этой ситуации) - и дальше в бой ❤️
0
10.08.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Rextecture Devon-Rex-Cattery, 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗Спасибо Вам! Мне аж стало стыдно за своё нытье🙈 Лёгкой беременности Вам!
0
10.08.2024
Мама двоих (18 лет, 1 год), планирую беременность Каменск-Шахтинский
Оля, у девушки донорский эмбрион,если не ошибаюсь,не получается со своими,берите дя,какая разница,
0
10.08.2024
Мама двоих (18 лет, 1 год), планирую беременность Каменск-Шахтинский
Елена, только не отчаивайтесь, уныние это грех
0
10.08.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Елена, спасибо большое🙏
0
10.08.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Елена, к сожалению с дя пока не готова
0
10.08.2024
Мама двоих (18 лет, 1 год), планирую беременность Каменск-Шахтинский
Оля, пусть всё получится!
0
10.08.2024
планирую беременность Москва
Елена, да, у меня донорский 🙏🏻 Но я просто не готова на ПГД и отбор.. пробовала каждый раз в Ец с одной созревшей ЯК. После анэмбрионии решила, что рисковать не готова, я бы все равно рожала любого ребенка. Поэтому решили «удочерить» уже готовенькую :) У нас уже есть удочеренная дочь, и мы уже знаем, что для нас не важно, био или нет. Поэтому так
0
11.08.2024
Мама двоих (18 лет, 1 год), планирую беременность Каменск-Шахтинский
Rextecture Devon-Rex-Cattery, вообще поддерживаю,очень верное решение, ребёнок ВАШ,и больше ничей! Пусть всё пройдёт легко, вся беременность!
0
11.08.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Rextecture Devon-Rex-Cattery, я восхищаюсь Вами🙏
0
11.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь

5 стимуляций , 6 переносов без имплантации ! 7 перенос -сейчас идет 18ая неделя 🥰

0
10.08.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Liza, 🤗🤗🤗Вы для меня пример. Спасибо 🙏
0
10.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь
Оля, все обязательно получится 🙏🏻
0
10.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань
Liza, подскажите вы просто продолжали делать переносы или что-то новое пробовали?)
0
10.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь
Лейсан, были разные схемы , но в этом переносе были иммуноглобулины и плаквенил. Эндометрий при чем был 7,8 всего
0
10.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань
Liza, спасибо за ответ🙏 а плаквенил и иммуноглобулины по анф назначили или из-за пролетов?
0
10.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь
Лейсан, афс, хэ аутоиммунный . Анф сейчас в беременность вылез .
0
11.08.2024
планирую беременность Ижевск
Liza, ооо у меня 8 попытка сегодня ,пришла снова - пролет .как ещё верить в чудеса?
0
10.12.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Ирина Землянова, я не знаю, видимо это не про нас...чудес нет.
Этот пост от 2024 года, в 2025 году было ещё 2 переноса, 5й - снова бхб и вот, 2 недели назад выкидыш 5 недель. Это был 6 перенос
0
10.12.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь
Ирина Землянова, понимаю трудно поверить после стольких пролётов , что когда-то мечта осуществится и станешь мамой . Но нужно верить и не опускать руки , идти дальше 🙏🏻все обязательно получится !🙏🏻
0
11.12.2025
Мама девочки (1 год) Монино

У меня самый успешный и надеюсь родится 9-й перенос. Честно говоря уже не верила в успех

0
10.08.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Катюша Попова, а сколько стимуляций?
0
10.08.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Оля, 5 стимуляций было
0
10.08.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Катюша Попова, Вы настоящий герой!
0
10.08.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Оля, спасибо большое,и у вас все получится 🙏
0
10.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань
Катюша Попова, подскажите пожалуйста, не увидела у вас в дневнике, было ли в победном переносе что-то новое, или просто продолжали делать переносы? Тоже много неудач, ищу зацепки😞
0
10.08.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Лейсан, в 9-м на неделю до переноса начала пить метипред,и в цикле переноса на 6 дц,была офисная гистера со скретчингом,чтобы расшевелить эндометрий ,а вот что помогло не знаю даже 🙂
0
10.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань
Катюша Попова, спасибо за подробный ответ! А метипред по анализам назначили или из-за повторов неудач имплантации?
0
10.08.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Лейсан, как таковых проблем не было по крови , тут уже от безысходности ))
0
10.08.2024
планирую беременность Москва

Все получится! Работает над вариантами, пройдите дополнительные обследования!

0
10.08.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
kna1992, да уже все обследовано вдоль и поперёк. Наверное просто не попался тот самый эмбрион...😪
0
10.08.2024
планирую беременность Москва
Оля, пгт делали?
0
10.08.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
kna1992, нет, не стали тк 1 эмбрион получился, шестидневка bl1
0
10.08.2024
планирую беременность Москва
Оля, понятно, не опускайте руки!
0
10.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Томск

Очень вас понимаю. До эко у меня 2 бб, потом 2 стимуляции и 2 переноса неудачных. БОльшая часть эмбрионов не проходит пгд, 40 лет и нет детей пока. Поставили АФС. Очень тоскливо. Сначала надо забеременеть, потом ещё выносить успешно. Но понимаю, что сдаваться не надо. Вон сколько примеров есть, что всё же упорство приносит плоды. Как мне недавно репродуктолог сказала, вы к нам должны ходить , как на работу) Вот скоро опять пойду

0
10.08.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Энни, да, правда. Как на работу. Но никак не возьму это в толк
0
10.08.2024
Мама мальчика (1 год) Казань

Прошлой осенью писала похожий пост. Беременность и правда казалась фантастикой. Очень впечатлил чей-то комментарий, что есть риск остановиться в шаге от успеха. В следующем протоколе, этой весной, наступила беременность. В моем случае это была как раз 3-я стимуляция и 4 перенос в общем. Уже половина беременности позади, а я до сих пор в это поверить не могу) успехов Вам!

0
11.08.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Альфия, спасибо за поддержку 🙏
Я очень большие надежды возлагала на эту стимуляцию, но получилось, что опять провал.
0
11.08.2024
планирую беременность Москва

Точно также думала и сейчас думаю, 2 эко , 6 криоперенос 12 дпп сегодня, но хочется вперед и вперед и думаю у вас тоже все получится

0
10.08.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Наташа, да, сегодня первая мысль была, бросить всё. Есть дочь, тоже эко, там 3 стимуляции и 4й перенос получилась дочка. И вот теперь побила свой же рекорд. Но тогда, 10 лет назад я и не думала сдаваться, а сейчас не так оптимистична
0
10.08.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Было. 8 переносов мимо, но как видите уже 2, я на такое и не надеялась 🙏

Все будет хорошо 🙌
0
10.08.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Анна, спасибо за поддержку 🙏
0
10.08.2024
жду девочку, 19 неделя Нижний Новгород

У меня тоже было такое чувство, у меня к тому-же 5 протоколов без имплантации, мы даже на очередь на усыновление подали документы, так как уже не видели свет в конце тоннеля.И на 6 протокол беременность наступила, но оказывается это только начало.

0
10.08.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
Пельмешка, вы молодцы, решились на усыновление и Бог вас наградил🙏
0
10.08.2024
планирую беременность

Сдайте с мужа анализ -посев спермы на вирус герпеса. В этом бывает причина бхб

0
10.08.2024
Искусственные роды 19 недель как происходит ? Cветло-коричневые выделения на 10-ой неделе

Похожие записи