3 стимуляция 4 перенос
У вас было ощущение, что никогда ничего не получится? 3 переноса бхб, 4й без имплантации.
Такое чувство, что никогда не получится беременность и рождение ребёнка- это за гранью фантастики в моём случае.
Да что уж там...получить эмбрионы стало проблемой
15 переносов. 5 бб, 1 анэмьриония. Сейчас 16й перенос и, боюсь поверить в это, но пока все идет хорошо. Жду УЗи, чтобы услышать сердечко 🙏🏻