Войти

ХГЧ 246 ме/л на 13 дпп

Лучший ответ

планирую беременность Казань
Изображение
0
10.08.2024
Санкт-Петербург
Эмили, правильно понимаю, что если сегодня 13 день после переноса, я прибавляю 5 получаю 18 и смотрю мин/макс значение?
0
10.08.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза
Валерия, на 13 дпп минимум 220 максимум 840 по таблице ))) а вы во вторник зачем так рано на узи ???
0
10.08.2024
Санкт-Петербург
Алёна, репродуктолог так назначила прием… Не знаю, что скажет.
0
10.08.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза
Валерия, бред какой-то рано так 🤷‍♀️ всегда узи делать начинают от 20 дпп … раньше там делать совершенно нечего …
0
10.08.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва
Валерия, возраст эмбриона 18, а перенос 5ти дневки у вас 13 , ну это одна и та же колонка с мин и макс хгч, от 220 до 840
0
10.08.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Смотрите в динамике, так вроде неплохой. У меня на 12 дпп был всего 197, и потом так и рос потихоньку,ни по каким таблицам мы не проходили(были меньше даже минимального значения). На узи все хорошо.Так что верьте и сдайте в динамике)))

0
10.08.2024
Санкт-Петербург
Анастасия, большое спасибо🙏
0
10.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград

У меня 217 было, всё окей🥰 поздравляю вас🤗

0
10.08.2024
Мама двоих (1 год, 3 года) Москва

Нормальный хгч

0
10.08.2024
Саратов

В любом случае нужно динамику смотреть.

0
10.08.2024
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск

У меня было 221,все у вас ГУД😉

0
10.08.2024
10 дпп выделения 16 дпп хгч 9253 мл

Похожие записи