Девчонки, подскажите пожалуйста, не маленький ХГЧ на 13 дпп для пятидневочки 246 ме/л?
Волнуюсь, на УЗИ только во вторник😿
Девчонки, подскажите пожалуйста, не маленький ХГЧ на 13 дпп для пятидневочки 246 ме/л?
Волнуюсь, на УЗИ только во вторник😿

Смотрите в динамике, так вроде неплохой. У меня на 12 дпп был всего 197, и потом так и рос потихоньку,ни по каким таблицам мы не проходили(были меньше даже минимального значения). На узи все хорошо.Так что верьте и сдайте в динамике)))
У меня 217 было, всё окей🥰 поздравляю вас🤗
У меня было 221,все у вас ГУД😉