Девочки,всем привет)))Сегодня не выдержала ,сделала опять тест ,по-ходу дела мой 5ва,со мной 🫶🏼в пятницу таки решила (на 8 дпп) сдать Хгч ,и потом в пн схожу еще
Девочки,всем привет)))Сегодня не выдержала ,сделала опять тест ,по-ходу дела мой 5ва,со мной 🫶🏼в пятницу таки решила (на 8 дпп) сдать Хгч ,и потом в пн схожу еще
🤗 красивая полосочка ❤️ желаю вам трехзначный хгч и легкой беременности 🔥