Девочки привет)
в октябре летим отдыхать с малышом в Турцию. Нам будет почти 6 месяцев) 😍Перелет 4 часа авиакомпанией пегасус
хотела узнать у опытных путешественниц советы по перелету и отдыху с малышами?
может кто-то летал пегасусом с грудничками? Расскажите пожалуйста как оно?
p.s. Огромная просьба для мам, которые против путешествий с детьми: пропустите этот пост) Вашего совета я не спрашиваю)) спасибо)
Узнайте у компании, можно ли заказать люльку на борт! Надо звонить прям в авиакомпанию, заранее, за несколько суток до перелёта. Это очень удобно, если есть: в первом ряду эконом класса на стену вешают людьку, куда Вы кладете малыша, соответственно, Вам с мужем места дают там же рядом.