очень стали напрягать остатки Крайнона внутри,прям дискомфорт Девочки,подскажите,пож,от утрика внутри тоже "каша"? Знаю,что он течёт,но и Крайнон течёт.да гигиенично,удобно, раз в день,но постоянное присутствие остатков капец.Думаю если утрик полностью всасывается/вытекает то может на него перейти . И один Крайнон это сколько Утрожестана?
Шымкент
Добрый день! Слышала что один Кайнон = 3 Утрожестана. Но сама я утрик не люблю, все течет и пачкается (прошу прощения за подробности). Вот сейчас хотела написать пост с вопросом какой прогестерон более эффективен)
0
19.08.2024
Ответить
Анель, моя врач говорила,что ей больше всего крайнон нравится,до 12 недели он был,потом утрожестан
0
19.08.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Елена, а окно как открывали сразу крайноном или сперва утрик ?
0
19.08.2024
Ответить
Авокадо , тоже вставлю пять копеек) я как начала до переноса Крайнон так и продолжаю до сих пор
0
19.08.2024
Ответить
Шымкент
александровна, Нет, пока не пробовала. Вот написала пост с вопросом про прогик, посмотрю что скажут еще) Спасибо
0
19.08.2024
Ответить
Блин я так расстроилась, что в этот перенос не выдали Крайнон. Хоть итог один что от него что утрик. Но Крайнон оооочень удобен в использование. Не меняйте, я бы не меняла.
0
19.08.2024
Ответить
Авокадо , нет конечно, 😂 просто препараты прогестерон и фолиевая уже автоматически в той сумме которую я заплатила за киоперенос. После того, как подтверждается положительный ХГЧ уже сама покупаю. В первую беременность был Крайнон и он мне очень нравился, а в этот раз утрик подсунули 🤭
0
19.08.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Sofa, мне в платном крио выдали только 44 шт утрика хотя в договоре было написано поддержка на 3 тр суки 🤣наебали
0
19.08.2024
Ответить
Авокадо , не давно у меня был разговор телефонный с ассистентом клиники. Когда я ей сказала, что утрик мне до 16 чесла хватит, она удевилась 😂 и говорит, а вы точно по 3 штуки в день ставите?
Говорю да. Она так замешкалась и говорит, вообще-то они давно должны были у вас закончится и вы дальше сами покупаете. Я теперь думаю, что они сами себя наебали🤣 и выдали мне после переноса лишние 44 штуки и до переноса 28штук
0
19.08.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Утрик минус 2постельных белья и кучу трусов и штанов на смарку нет отстирались пятна.
0
19.08.2024
Ответить
Авокадо , да и от Крайнона мокрые штаны хоть сколько меняй ежедневки
0
19.08.2024
Ответить
Санкт-Петербург
александровна, от миражеля не было может я не такая 🤣🤣 говорю же бездонная . 😁😁 пару раз на бумаге были крупинки как клей пва . Скатанный и все . Трусы были чистые .
0
19.08.2024
Ответить
Пермь
Ставила утрожестан утром и на ночь, вытекал совсем немного, прям капелюшка, ежедневка справлялась, и каши, как вы говорите, не было. По поводу замены только к врачу
0
20.08.2024
Ответить
Пермь
Крайнон выпускает прогик в течение 3х дней, если с него слезать то нужно грамотно чтоб скачков не было!
0
19.08.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Миражель был ничего не чувствовала вообще, куда он девался не знаю может у меня там колодец 🤣🤣
0
19.08.2024
Ответить