Войти

Крайнон & утрожестан

Анель
Планирую Шымкент

Добрый день! Слышала что один Кайнон = 3 Утрожестана. Но сама я утрик не люблю, все течет и пачкается (прошу прощения за подробности). Вот сейчас хотела написать пост с вопросом какой прогестерон более эффективен)

0
19.08.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский
Анель, моя врач говорила,что ей больше всего крайнон нравится,до 12 недели он был,потом утрожестан
0
19.08.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Елена, а окно как открывали сразу крайноном или сперва утрик ?
0
19.08.2024
Авокадо , тоже вставлю пять копеек) я как начала до переноса Крайнон так и продолжаю до сих пор
0
19.08.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский
Авокадо , сразу
0
19.08.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский
Авокадо , 2 раза в день
0
19.08.2024
Анель, праджисан не пробовали?
0
19.08.2024
Анель
Планирую Шымкент
александровна, Нет, пока не пробовала. Вот написала пост с вопросом про прогик, посмотрю что скажут еще) Спасибо
0
19.08.2024
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Блин я так расстроилась, что в этот перенос не выдали Крайнон. Хоть итог один что от него что утрик. Но Крайнон оооочень удобен в использование. Не меняйте, я бы не меняла.

0
19.08.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Sofa, вам его еще и бесплатно выдают ??
0
19.08.2024
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск
Авокадо , нет конечно, 😂 просто препараты прогестерон и фолиевая уже автоматически в той сумме которую я заплатила за киоперенос. После того, как подтверждается положительный ХГЧ уже сама покупаю. В первую беременность был Крайнон и он мне очень нравился, а в этот раз утрик подсунули 🤭
0
19.08.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Sofa, мне в платном крио выдали только 44 шт утрика хотя в договоре было написано поддержка на 3 тр суки 🤣наебали
0
19.08.2024
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск
Авокадо , не давно у меня был разговор телефонный с ассистентом клиники. Когда я ей сказала, что утрик мне до 16 чесла хватит, она удевилась 😂 и говорит, а вы точно по 3 штуки в день ставите?
Говорю да. Она так замешкалась и говорит, вообще-то они давно должны были у вас закончится и вы дальше сами покупаете. Я теперь думаю, что они сами себя наебали🤣 и выдали мне после переноса лишние 44 штуки и до переноса 28штук
0
19.08.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Sofa, да обычно максисалка идет 56 это если выдают еще перед переносом из расчета 5 дней. А так редко кто это делает стандарт 44 шт.
0
19.08.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Sofa, 😁😁😁
0
19.08.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

Утрик минус 2постельных белья и кучу трусов и штанов на смарку нет отстирались пятна.

0
19.08.2024
Авокадо , да и от Крайнона мокрые штаны хоть сколько меняй ежедневки
0
19.08.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
александровна, от миражеля не было может я не такая 🤣🤣 говорю же бездонная . 😁😁 пару раз на бумаге были крупинки как клей пва . Скатанный и все . Трусы были чистые .
0
19.08.2024
Катрен
Пермь
Ставила утрожестан утром и на ночь, вытекал совсем немного, прям капелюшка, ежедневка справлялась, и каши, как вы говорите, не было. По поводу замены только к врачу
0
20.08.2024
Марина
Планирую Пермь

Крайнон выпускает прогик в течение 3х дней, если с него слезать то нужно грамотно чтоб скачков не было!

0
19.08.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

Миражель был ничего не чувствовала вообще, куда он девался не знаю может у меня там колодец 🤣🤣

0
19.08.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский

Я бы не меняла

0
19.08.2024
Первый скрининг пройден! 🤗НИПТ сдан ✅ Фиш тест. Амниоцентез

Похожие записи