Всем здравствуйте) сама искала истории про эмбрионы 3сс, поэтому напишу свою. Может кому то пригодится🤷 мой 4 крио перенос на згт. Честно не знаю какой эмбрион был до заморозки, но в день переноса прихожу и ре мне говорит разморозился, переносим 3 СС. Сказать что я расстроилась, это ничего не сказать. Честно, надежд 0. В день переноса и вообще все дни не лежала, очень много гуляла и ждала день сдачи хгч. На 2 дпп и на 6 дпп на бумажке были темные выделения единоразово. Ничего не пила. На 6 дпп проходя мимо лаборатории спонтанно зашла и сдала кровь. Результат на 6 дпп 12, 8 ДПП 50, 10 дпп 156, 14 дпп 996. Я прям оболдела. С первой б хгч был в разы меньше. Живот и спина болели, как будто сейчас ливанет. Мутит со 2 дпп и до сих пор, наверно из за поддержки ( 6 т. Дюфас она и 3т. прогиновы).И вот сегодня на 31 дпп УЗИ. КТР 10,3, жм 3,4 . ❤️ 143 уд.мин. боже я плакала. Теперь бы дождаться скрининга и НИПТ, но я очень верю что у нас с моим СС-шкой все получится🙏
Лучший ответ
Москва
Вот это да!! Поздравляю! А мне моего 3СС в самом первом протоколе утилизировали, он был последний и в крио никого не осталось тогда(( Говорили, что шансы низкие... Но низкие - не равно нулевые! Вы тому доказательство)
0
19.08.2024
Ответить
Тюмень
Поздравляю и благодарю за пост 🙏 А в какой вы клинике? У меня в июле был протокол. Получилось два эмбриона 3бб и 3бс. Шестидневки. Первого отправили на пгт, жду ещё результат, второго даже морозить не хотели, я настояла. Сказали, что у него шансов нет. А теперь и на эту малютку у меня есть надежда 💕 А то руки опускались, столько слез пролила.
0
20.08.2024
Ответить
Вероника, здравствуйте. Я в мать и дитя дела. В первый протокол в малыше мне утилизировали 3 вс. Вот теперь думаю зря, но меня не спрашивали.
0
20.08.2024
Ответить
Тюмень
Настенька, я тоже в Малыше. Но я дозвонилась до эмбриолога и сказала чтобы без моего ведома никого из живых не утилизировали. Вот он и заморозил. РЕ была удивлена, и сказала что зря, у таких нет шансов.
0
20.08.2024
Ответить
Тюмень
Мы тоже в Малыше заморозили 3СС +4ВА на одной соломинке. Планируем переносить оба! Ждкем когда звезды сойдутся.
Автор, а у вас кто РЕ в Малыше?
0
02.11.2024
Ответить
Да не важно, какой эмбрион был по морфологии, если он генетически здоров, и звезды сошлись нужным образом )