День переноса назначен🤗
Самочувствие ДО/перед переносомСегодня перед визитом к ре зашла к Матронушке, очень давно собиралась и вот дошла! Так легко стало на душе !! Если думаете, обязательно сходите!!
итак, 12 дц имеем эндометрий 11мм и дф 22мм, как сказала врач почти вылупился.. итого решено было сдать прогестерон и получила 1 дозу утрика. В поддержке пока 3 раза в день по 200 утрика. В четверг сдам прогестерон и будем думать на счет пролютекса.
Как теперь прожить эти 2 недели … Вы как себя успокаивали? Я решила не брать больничный, иначе я изведусь 😂
Лучший ответ
Анна
Здравствуйте, у меня перенос назначили на 25 августа. 2 нажатия эстрожеля 2 р. в день , с завтрашнего вечера 3 раза утрожестан в день+ витамины , сегодня был укол хгч 5000 , так как был доминантный фолликул. Стараюсь не думать, смотрю интересные фильмы, отгоняют все мысли прочь. Больничный тоже не буду брать, не хочу зацикливаться.
19.08.2024
Ответить