Войти

Мазок на флору

Лучший ответ

Ирина
Леонид , 1 год 8 месяцев Тюмень

Свечки проставите вот и всё ))) это же не страшная неизлечимая болезнь )))) рабоче-крестьянское воспаление небольшое

0
21.08.2024
Александра
Калининград
Ирина , А какие свечки?
0
21.08.2024
Ирина
Леонид , 1 год 8 месяцев Тюмень
Владимировна, я в таких случаях использую флуомизин, его и при беременности можно и без нее, хорошо снимает воспаление, но вот только цена немножко кусается )
В любом случае, проконсультируйтесь с врачом )
0
21.08.2024
Ирина
Планирую Балашиха
Владимировна, я ставила свечи Тержинан и ацилакт для восстановления микрофлоры . мазок пришел идеальный
0
22.08.2024
Александра
Калининград
Ирина, Ре назначила Клиндацин и Лактодепантол, не знаете эти свечи? Как они?
0
22.08.2024
Ирина
Планирую Балашиха
Владимировна, не слышала не про 1,Не про 2.)
0
22.08.2024
EV
Сыночка , 19 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 3 месяца Смоленск

Ничего смертельного, свечки повставляете и пересдадите) Мне при плохих мазках Эльжина помогает,после них всегда все стерильно)

0
21.08.2024
Микоплазма хоминис Срок анализов -для выписки или для квоты

Похожие записи