Девочки, кто разбирается в анализах гляньте пожалуйста 🥺 Неужели все так плохо?
Девочки, кто разбирается в анализах гляньте пожалуйста 🥺 Неужели все так плохо?
Ничего смертельного, свечки повставляете и пересдадите) Мне при плохих мазках Эльжина помогает,после них всегда все стерильно)
Свечки проставите вот и всё ))) это же не страшная неизлечимая болезнь )))) рабоче-крестьянское воспаление небольшое