Триггер ХГЧ
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Девочки, случилось у меня в протоколе ЧП, когда разводила укол ХГЧ, под давлением больше половины раствора вылилось((( пришлось среди ночи искать в аптеках новую дозу препарата. Поскольку единичными флаконами их не продают, пришлось выкупить упаковки. Поэтому продам остатки ХГЧ - 4 флакона по 5000 (дозировка), 3 флакона по 1500 единиц. ХМАО (Сургут), Тюмень
Лучший ответ
Тина
В телеграмм есть группа, там можете предложить ЭКОшницам. А так, я бы пока оставила себе. В крио часто нужны бывают эти уколы.
22.08.2024
Ответить
GingerCat
Ой, представляю волнение... эти ночные уколы хгч. Один на один с важным уколом, за окном ночь и все спят... брррр... написала, чтобы просто поддержать. Молодец, что быстро докупили!
21.08.2024
Ответить
Olechka
GingerCat, волнение не то слово 😱 была настоящая паника, я даже пин код от карты забыла, когда рассчитывалась в аптеке
22.08.2024
Ответить
Olechka
GingerCat, я теперь переживаю, что на час позже укол поставила((( завтра пункция, боюсь, что навредила этим 😔
22.08.2024
Ответить
GingerCat
Olechka, не переживайте, уже все сделано, напишите Ре или позвоните. Если нет связи, то приходите по времени и сразу сообщите, во сколько укол поставили. Они Вас должны спросить во сколько укол был, этот вопрос точно не пропустите. 😀 Они посмотрят и сразу отправят на пукцию или попозже. Все будет как надо!
22.08.2024
Ответить
GingerCat
Olechka, я была в палате с девочкой, она вообще забыла укол поставить. Думаю она время перепутала и час ночи следующего дня поставила. Потом только поняла,но Ре не сообщила. Они стали брать и сами поняли, что еще не готово, только тогда лна сказала, отправили на след день на пункцию. А могла сказать и делали бы один раз. А так получилось, что два дня подряд пунктировали.
22.08.2024
Ответить