Добрый день. Сдавала перед протоколом анализы. Повышен холестерин (не вспомню на сколько, на единицу примерно от верхней границы нормы). Девушки, подскажите пожалуйста, кто с этим сталкивался, в протокол берут?
И вообще, как снижают холестерин?
Добрый день. Сдавала перед протоколом анализы. Повышен холестерин (не вспомню на сколько, на единицу примерно от верхней границы нормы). Девушки, подскажите пожалуйста, кто с этим сталкивался, в протокол берут?
И вообще, как снижают холестерин?
Насчет берут или нет в протокол не подскажу, но у меня прошлой осенью был повышен и я снижала коррекцией питания
У меня тоже повышен холестерин, брали в протокол, понижала омегой
У меня повышен очень давно. Было 5 протоколов, ни разу не заставляли снижать.
В августе вступила в протокол. Холестерин вечно повышен(наследственность). Проконсультировалась только с терапевтом. Репродуктолог улыбнулась и сказала просто за ним следить.
Каждый протокол был повышен, ни терапевт ни репродуктолог ничего не сказали