Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 7 неделя Москва

Повышен холестерин перед протоколом.

Мама девочки (3 года), беременна, 38 неделя Нижний Новгород

Насчет берут или нет в протокол не подскажу, но у меня прошлой осенью был повышен и я снижала коррекцией питания

0
23.08.2024
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва
Lavanda, меньше жирного?
0
23.08.2024
планирую беременность Екатеринбург
Ольга, здравствуйте) у меня был повышен , в протокол берут , не переживайте)
Снижала омегой . Мой ре порекомендовал от солгар 950мг, за три месяца реально холестерин стал в норме и кровь жиже ! Всегда до этого пила омега другого производителя, и такого эффекта не было ..
0
23.08.2024
Мама девочки (3 года), беременна, 38 неделя Нижний Новгород
Ольга, исключила сладкое, глютен, жирное, острое. Перестала увлекаться бутерами, перешла на пп. Не скажу, что страдала из-за этого))
0
26.08.2024
Мама девочки (9 месяцев) Москва

У меня тоже повышен холестерин, брали в протокол, понижала омегой

0
23.08.2024
Мама девочки (9 месяцев) Москва
Мадина, либо рыба жирная 2-3 раза в неделю
0
23.08.2024
Мама двоих (22 года, 1 год) Санкт-Петербург

У меня повышен очень давно. Было 5 протоколов, ни разу не заставляли снижать.

0
23.08.2024
Мама двоих (22 года, 1 год) Санкт-Петербург
Дарующая жизнь , может терапевт сказать что-нибудь, когда справку будет давать. Но думаю не будет критично.
0
23.08.2024
Мама девочки (7 месяцев) Москва

В августе вступила в протокол. Холестерин вечно повышен(наследственность). Проконсультировалась только с терапевтом. Репродуктолог улыбнулась и сказала просто за ним следить.

0
23.08.2024
Мама мальчика (1 год) Владимир

Каждый протокол был повышен, ни терапевт ни репродуктолог ничего не сказали

0
23.08.2024
планирую беременность Северодвинск

Тоже повышен ,ничего не сказали )

0
24.08.2024
Все эмбрионы остановились на 3 день Скрининг, я в панике

Похожие записи