Войти

6дпп. Слабая полоска

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Ваша ярчайте🤞🤞🤞

0
27.08.2024
Мама троих (25 лет, 9 лет, 6 лет) Вологда
Кристина, спасибо💐 Переживаю, что очень слабенькая для 6 дпп
0
27.08.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Комментарий удален
0
27.08.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Комментарий удален
0
27.08.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Кристина, у меня такие были на 6 день, не переживайте, попробуйте фрау мне больше понравилось ими смотреть
0
27.08.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Кристина, у вас какой тест
0
27.08.2024
Мама троих (25 лет, 9 лет, 6 лет) Вологда
Кристина, я эвик делала. У вас поярче полосочки)
0
27.08.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Юлия, у меня эвик вообще почти был чистый по сравнению с другими
0
27.08.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Кристина, попробуйте мама чек или фрау
0
27.08.2024
Мама троих (25 лет, 9 лет, 6 лет) Вологда
Кристина, да, завтра еще сделаю тест и хгч сдам! А то такая нервотрепка с этими тестами
0
27.08.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Юлия, это точно, я чуть не посидела🤣
0
27.08.2024
Мама троих (25 лет, 9 лет, 6 лет) Вологда
Кристина, у меня уже стресс от этих непоняток))) вчера тесты чистые были, я наревелась как положено, смирилась с пролётом!
0
27.08.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Юлия, это точно стресс
0
28.08.2024
Мама троих (25 лет, 9 лет, 6 лет) Вологда
Кристина, вот сегодня на 7дпп в 5 утра))) хгч сдала, ответ сегодня после 16часов🤞🤞🤞
Изображение
0
28.08.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Юлия, ярчайте🤗🤗🤗
0
28.08.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Кристина, с каждым днем ярче будет
0
28.08.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Кристина, 🙏🙏🙏
0
28.08.2024
планирую беременность Нея

Полосочки не слабые а очень даже отчётливо видно 😇ярчайте 🙏🤰🏻

0
27.08.2024
Мама троих (25 лет, 9 лет, 6 лет) Вологда
Little Koldynia, спасибо большое! 🌸
0
28.08.2024
Волгоград

Что вам сказать.... Боже, какой у вас путь не простой к этим полоскам. А ведь они есть, есть!!! Давайте в этот раз уже все, только здоровая беременность и здоровый малыш!!! Пусть будет так! 🙏

0
27.08.2024
Мама троих (25 лет, 9 лет, 6 лет) Вологда
Екатерина, доброе утро! Спасибо вам за теплые пожелания💐 Сегодня на утро 7дпп тест вроде поярчал) Сижу в очереди на хгч🙏
0
28.08.2024
планирую беременность Сургут

У меня тоже 6 дпп, только 3х дневка. Когда можно делать тест? Последний укол ХГЧ 500 был вчера.

0
28.08.2024
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск

Вижу. Ярчайте

0
27.08.2024
Мама троих (25 лет, 9 лет, 6 лет) Вологда
Настена, спасибо💐
0
27.08.2024

Отличная полосочка, ярчайте

0
27.08.2024
Готовите тесты? Мама чек или Эви тест?

Похожие записи