Войти
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Простуда 2ДПП

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Наоборот, простуда должна помочь имплантации. Организм ослаблен и у него не будет сил «бороться» с эмбрионом. Мне помогло))

0
30.08.2024
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Кактусеныш, звучит обнадеживающе)
0
30.08.2024
Мама девочки (4 года) Архангельск
Лисица, да да тоже такое слышала, были тоже признаки болезни и все получилось
0
30.08.2024
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Екатерина, у вас двойной успех, красота)
0
30.08.2024
Мама девочки (4 года) Архангельск
Лисица, да есть такое))) все еще не верю))
0
30.08.2024
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Это нормально. Организм, когда понимает, что есть эмбрион, снижает иммунитет, чтобы позволить ему имплантироваться . Поэтому при сниженном иммунитете можно поймать признаки лёгкой простуды, недомогания.

0
30.08.2024
Помогите пожалуйста советом ❤️ Капелька крови 4 дпп

Похожие записи