Всем привет! Вчера был 2ДПП, появились симптомы легкой простуды (немного болело горло, температура до 37 поднялась), сегодня все прошло, но слегка закладывает и побаливает ухо.
Опасно ли такое состояние, может ли навредить имплантации? Очень переживаю(
Наоборот, простуда должна помочь имплантации. Организм ослаблен и у него не будет сил «бороться» с эмбрионом. Мне помогло))