Войти
Ксения
Эльмира, 10 летПланирую Димитровград

Первое УЗИ

Счастье есть
Планирую Бузулук

Поздравляю. У меня сегодня тоже 6 недель и 2 дня. На узи только в пятницу. В прошлую пятницу у одного уже было сердцебиение. Второй отстает на 2 дня. Пока была тишина. Надеюсь у пятницу и у него увижу все 🙏🙏

0
03.09.2024
Ксения
Эльмира, 10 летПланирую Димитровград
Счастье есть , Обязательно увидите главное верить в малыша 🙏
0
03.09.2024
Люция
ОЛЯ, 27 лет 7 месяцевБогдан , 4 месяца 6 дней Волга

Поздравляю тебя дорогая моя, наконец то всё получилось, лёгкой тебе беременности.

0
03.09.2024
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Как же здорово! Желаю удачи!🤰🩷

0
03.09.2024
Первый скрининг и НИПТ ✅✅ Девочки, помогите разобраться в УЗИ

Похожие записи