Войти
Мама девочки (8 лет) Димитровград

Первое УЗИ

планирую беременность Бузулук

Поздравляю. У меня сегодня тоже 6 недель и 2 дня. На узи только в пятницу. В прошлую пятницу у одного уже было сердцебиение. Второй отстает на 2 дня. Пока была тишина. Надеюсь у пятницу и у него увижу все 🙏🙏

0
03.09.2024
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Димитровград
Счастье есть , Обязательно увидите главное верить в малыша 🙏
0
03.09.2024
Мама двоих (27 лет, 4 месяца) Волга

Поздравляю тебя дорогая моя, наконец то всё получилось, лёгкой тебе беременности.

0
03.09.2024
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Как же здорово! Желаю удачи!🤰🩷

0
03.09.2024
Первый скрининг и НИПТ ✅✅ Девочки, помогите разобраться в УЗИ

Похожие записи