Сегодня 27дпп была на УЗИ, плодное яйцо в матке-9мм, жм-2,9 ктр-5,4мм по сроку 6 нед 2дн, ❤️ 110 ударов врач сказала только начало биться сердечко ещё разгонится. Сделали фото. Следующий приём на 16 сентября. Я так рада🥹как будто это все не со мной происходит.